Кликните для увеличения

"Выходной" среде удалось сбить нас с толку, но не надолго: мы точно знаем, что сегодня пятница, впереди - уикенд, а значит - самое время выбрать лучшую обложку минувшей недели.

Прошедшие дни подарили нам сразу несколько масштабных информационных поводов: тут и развод Владимира Путина, и юбилей Джонни Деппа, и бракосочетание Леры Кудрявцевой. И именно этим событиям были посвящены cover-story изданий.

Так, HELLO! разбирался в том, что связывает Джонни Деппа и Эмбер Херд, OK! и Star-Hit опубликовали отчеты со свадьбы Леры Кудрявцевой, а Grazia выбрала своей героиней Бейонсе, пообещавшую всегда бороться за права женщин во всем мире.

Какой из журналов вам захотелось купить?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 10.06 - 16.06

23:00, 14 июня 2013

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Однако, Hello лидирует)) Эмбер Херд в момент встречи с ДД поразила сходством с красавицей Лорен Бэколл, которая, кстати, счастливо прожила с великим Богартом до самой его смерти. А разница у них тоже была не 10 лет. Это, конечно, не показатель, но все может быть. Во всяком случае, будем надеяться на лучшее.

Аватар

Проголосовала бы за Деппа в одиночестве, но вместе с подружкой - из вредности не буду. У Грации обложка просто не нравится сама по себе - унылый фон. Больше всего у ОК импонирует обложка - в Стархите молодожёны такие... прилизанные (причёска Макарова у меня давно вызывает батхерд, ну хоть на свадьбу красоту бы навёл).

Аватар

В кои-то веки проголосовала за обложку с российской звездой (ОК!). Не фанатка Леры, но здесь она прямо светится, такая счастливая и выглядит прекрасно. 50-летний фавн Депп и его подружка-лесбиянка восторгов у меня не вызывают, также как и вездесущая Бейонсе в крайне не идущем ей платье.

Аватар

HELLO :-) про кудряфцеву читать нет никакого желания, а видеть Бейонсе- нет сил!!!

Подождите...