Сандра Баллок не боится подставлять спину Мелиссе МакКарти

Женская дружба - штука настолько тонкая, что некоторые даже говорят, что ее и вовсе не существует. Однако с этим категорически не согласны Сандра Баллок и Мелисса МакКарти - актрисы познакомились совсем недавно, на съемках комедийного боевика "Копы в юбках", но утверждают, что даже "Оскар" не сможет их поссорить.

В интервью изданию Parade подруги признались, что им очень нравится дружить семьями, их дети быстро сдружились, а впереди их ждут незабываемые съемки - "Копы в юбках" получат продолжение.

О совместных съемках:

Сандра: Мне всегда хотелось снять фильм о подружках, способных творить те же вещи, что и парни. Что-то вообще не связанное с охотой на парней и покупкой обуви. Я посмотрела "Девичник в Вегасе" и сказала себе: "Вот бы Мелисса МакКарти согласилась поработать со мной..." Первую неделю съемок я недоумевала: "Что она делает? Этого нет в сценарии". На тот момент я была единственной профессиональной актрисой в комнате, кишащей импровизированными артистами  и стендап-комиками. Но теперь всех призываю: обязательно вслушивайтесь в то, что она говорит.Мелисса (Сандре): Мне нравится, что ты из тех людей, кто просто гнет свою линию и не парится, что другие сочтут это глупым, неуместным или нелестным.О том, что их сближает:

Сандра: Материнство очень сильно сблизило нас. Впрочем, та же история прослеживается и с вещами, которые не связаны с нашими детьми: строительство или ремонт дома... Мы родственные души в таких вопросах. 

О переживаниях, связанных с детьми:

Сандра: Я переживаю за сына каждую секунду каждого дня... Не то чтобы я считаю себя плохой мамой, но к концу дня я начинаю изводить себя сомнениями: "Достаточно ли я сделала? Может, мне стоило поступить по-другому?" Но я также знаю, что вся моя жизнь сейчас подчинена сыну Луи.Мелисса: Я тоже извожусь. И чувствую сильную вину из-за своей работы... Вроде как ты должен обеспечить жизнь своих детей. Но при этом наблюдается странный современный феномен: ты всегда чувствуешь за это вину перед ними.Об издержках популярности:

Сандра: Все мы взрослые люди и понимаем правила игры, поэтому я не впадаю в бешенство, когда меня в домашнем трико фотографируют возле школы сына. Но инстинктивно я пытаюсь оценить ситуацию глазами Луи... Ему не нравятся [папарацци]. Он смотрит на них исподлобья, и они кричат ему: "Что за злобное дитя!", но я отвечаю им: "Только тогда, когда вы, ребята, носитесь вокруг..."

Мы с сыном не живем в Голливуде. Я воспитываю его в своем особенном мире. Для меня плюс детства, проведенного в Лос-Анджелесе - это разнообразие в стиле жизни, цвете кожи и религии. Я хочу, чтобы Луи знал: всем цветам найдется место под солнцем. К тому же сыну идет на пользу, что мы постоянно путешествуем из Лос-Анджелеса в Остин и обратно.

Мелисса: Нельзя позволять каким-то незнакомым людям фотографировать вашего ребенка, а потом еще и продавать его фото за деньги. Папарацци думают: "Мы создаем продукт", но на деле они просто расстраивают ребенка... 

Уверены, эта фотосессия принесла подругам только позитивные эмоции, которыми они с удовольствием делятся с нами.

Источники: Parade

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок и Мелисса МакКарти: "Мы родственные души"

22:05, 8 июня 2013

Комменты 18

V

Красивая женщина, талантливая актриса, а всех только и интересует её ориентация. Если она даже гомо, что изменится конкретно для Вас?

Аватар

сандра очень обаятельная, многие ее фильмы - одни из моих любимых. интересно, что у них за фильм получился, наверняка хороший, надо смотреть.

Y

очень клевые. люблю обеих

Аватар

Очень люблю Сандру. Люблю давно.Считаю ее очень искренней, веселой, доброй девушкой. Читала ее интервью, она очень умна и чувство юмора отменное конечно) Ей бы женского счастья)

Комментарий был удален

Подождите...