Кликните для увеличения

И вновь выбираем лучшую обложку минувшей недели, тем более что Grazia вернулась в строй, и сегодня у нас снова четыре участника.

Среди героев HELLO! - Яна Рудковская и Евгений Плющенко, пригласившие журнал на крестины своего сына Александра, а также Максим Матвеев, рассказавший изданию о семейной жизни с Лизой Боярской. Поклонников Моники Белуччи ждет интервью с актрисой.

На обложке ОК! - Наталья Ионова, сообщающая, что "муж прошел с ней через ад". Мы, конечно, не верим, но почитаем с интересом!

Следом - Grazia, "лицом" которой стала Кэти Холмс. Также в номере - информация о рождении второго ребенка в семье Михалковы-Гигинеишвили и подробный рассказ о благотворительных проектах, в которых каждый может принять участие.

Наконец, завершает опрос Star-Hit, свежий номер которого посвящен специальном проекту, в рамках которого героини - в том числе Алла Довлатова и Екатерина Стриженова - на четверых сбросили 52 килограмма. Как им это удалось?, - ответы на этот и многие другие вопросы вы найдете в еженедельнике.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 03.06 - 09.06

22:57, 7 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Ужас. Какой то парад уродов.

Комментарий был удален

Аватар

скучные обложки

Аватар

осспадя, какой там ад? ))

Аватар

За грациозное небесное в этом платье создание Кэти Холмс!

Подождите...