Девушка Бонда, звезда "Обливиона" и в скором времени директор академии вампиров Ольга Куриленко украсила новый номер журнала Ocean Drive. Практически на всех фото актриса предстала в купальниках, а заодно рассказала, как на самом деле не любит спортивные тренировки, о родном городе Бердянске и своей работе.

О том, что она не любит тренировки:

Я занимаюсь спортом и хожу на тренировки только потому, что это нужно. Для самой себя мне бывает лень это делать.

О детстве в маленьком городе:

Мой родной город - место, которое надо покинуть, если вы хотите сделать большую карьеру, как и многие маленькие города в разных странах мира. То есть, конечно, в каждом маленьком городе есть какие-то возможности, но люди все равно едут в большие. В Бердянске нет ничего кроме пляжа. Как в Майами. Это место для отдыха. Там тепло летом, и у нас много туристов, а вот зимой город "мертв".

Об актерстве как способе выжить:

Каждый беспокоится о том, чтобы выжить. Я никогда не собиралась работать актрисой. Это было невозможно. Актерство раньше не казалось той работой, которая помогла бы выжить.

ольга куриленко


Ольга Куриленко

ольга куриленко
ольга куриленко

Источники: Ocean Drive

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в Ocean Drive: "Я никогда не собиралась работать актрисой"

22:45, 6 мая 2013

Комменты 15

M

да у нас все актрисы рассказывают: "я то в кино сниматься и не хотела, пошла с подругой за компанию на вступительные в театральный, ее не взяли, меня взяли..."

Аватар

Задача - выжить у человека ! Детство видно непростое и дело тут не в городе !

K

Чета странно, как-то), сама лично видела интервью ее, в котором она рассказывала о том, как мечтала стать актрисой и буквально всем и каждому об этом талдычила. И типа того "но никто на это внимания не обращал и всерьез не воспринимал" :-) Как-так-то??))

A

как то лучше я о ней думала. играете деревянно. и видимо правда не собиралась, но пока "получается" конечно будет работать. интервью ни о чем

Аватар

Не переживай, Ольга.Ты актрисой и не стала, та и осталась манекенщицей в кино. Хотя женщина красивая, спору нет.

Подождите...