Роль в картине "Великий Гэтсби", безусловно, станет прорывом в карьере Кэри Маллиган. Пока до выхода фильма остаются считанные дни, актриса позирует для июньского номера Harper's Bazaar UK в нежном и трогательном образе, а заодно рассказывает о съемках ленты, своем коллеге Леонардо ДиКаприо и других актерах, впечатливших ее.

О работе с Леонардо ДиКаприо:

Он не был моим кумиром, каким он являлся для моих подруг. Когда я проходила пробы с Лео в Нью-Йорке, я ушла оттуда, улыбаясь. Забавна была сама мысль того, что даже если я не получу роль, я только что провела полтора часа, играя с Леонардо ДиКаприо.

О музыке на съемках "Гэтсби":

На съемках мы слушали песню LMFAO Party Rock Anthem и постоянно танцевали под нее. Эта песня заставляет меня хохотать, а в процессе работы мне часто была необходима именно такая энергия.

О встрече с Дэниелом Дэй-Льюисом:

После нашей встречи он написал мне прекрасное письмо, где просто сообщил, что ему было приятно встретиться, и что ему понравился мой фильм "Воспитание чувств".  У него такой прекрасный почерк. И письмо такое прекрасное. Если бы мой дом горел, я был хотела сохранить именно это письмо. Оно чудесно.

О Кейт Бланшетт:  

Когда мне было 14 лет, у нас была запись фильма "Елизавета" с Кейт Бланшетт, и мы пересматривали ее снова и снова. А потом я встретила Кейт в Сиднее, она работала там с моим коллегой по "Гэтсби" Джоэлом Элгертоном. Мы все вместе отправились поужинать. Она была такая чудесная. И полностью оправдала мои ожидания.


Кэри Маллиган

Источники: Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган: "ДиКаприо никогда не был моим кумиром"

17:20, 1 мая 2013

Комменты 40

B

зазнайка ....

Аватар

Ей ли гавкать о Лео,...блеет на экране не пойми что ...нашли то же"Актрису".Я так тоже могу,особого таланта не надо поверьте.)

Аватар

Хотелось бы увидеть, как Лео отплясывал под LMFAO Party Rock Anthem))

S

мне эта актриса совсем не нравится. не понимаю, что в ней находят.

Аватар

Честно говоря, не поняла, где тут высокомерие? Просто сказала,что не была фанаткой ДиКаприо, что тут такого? А то, что Бланшет "оправдала ожидания", так тут,и видимо, имелось ввиду, что Кейт оказалась приятным в общении человеком.

Подождите...