В новом номере HELLO! героями обложки и фотосессии станут актриса Марина Александрова и ее муж -  телережиссер Андрей Болтенко. Они позировали фотографу в Нью-Йорке, где прошлым летом на  свет появился их сын. В интервью журналу Марина рассказала свою историю любви - о том, как встретила своего будущего мужа, а также, почему рожала в Америке и на кого похож ее сын.

Подпишитесь на наш

Марина Александрова рассказала HELLO! свою историю любви

17:28, 15 марта 2013

Комменты 50

Аватар

Не люблю. не могу обосновать, просто очень не нравится. И стала ещё после рождения ребенка такая чуфанка, ужас, немытая, нечесаная. Не, не интересна мне её история одной из любовей.

N

Прости, Маша, но мы тебе уже не верим! :)

S

Она жуткая врушка и лицемерка, а главное обычную распущенность и стремление к баблу оправдывает какими-то красивыми чужими цитатами :)) Видела передачу, где она разложила на столе в своем театре какие то вещи личные и рассказывала как они ей дороги, подарок мужа Вани Стебунова как ей дорог театр. а потом поманил какой то богатенький папа и ваню кинула и театр . Волчек потом рассказывала как все актеры вернулись из отпусков, чтобы помочь ввестись новым актрисам на ее роли.

A

какая красивая

Аватар

Я В КАЖДОЙ ТЕМЕ БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОКА НЕ УБЕРУТ ЭТИ ОГРОМНЫЕ БУКВЫ - КУРЕНИЕ УБИВАЕТ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ - НЕ КУРИМ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ ЭТИ ГАДОСТИ И СМОТРЕТЬ НА РЕКЛАМУ СИГАРЕТ ПАРЛАМЕНТ????

Подождите...