Рианна и Крис Браун

Барбадосская красавица Рианна украсила новую обложку журнала Rolling Stone, а заодно рассказала о своих возобновившихся отношениях с Крисом Брауном.

Их воссоединение после скандального разрыва удивило многих поклонников Рианны. Однако, девушка утверждает, что сейчас ее отношения совершенно отличаются от того, что было раньше.

Тогда, в 2009 году, звезда даже признавалась, что хочет отомстить своему бывшему (а теперь нынешнему) возлюбленному, хотя и все еще его любит.

Теперь Рианна вспоминает это так:

Я хотела, чтобы он понял, каково это - потерять меня. Чтобы понял последствия своего поведения. Когда все это вернулось, это, конечно, было странно. Как-будто чья-то шутка. Но мне нужно было быть честной с самой собой и признать, что мои чувства все еще не прошли.

Когда певица решила дать Крису еще один шанс, она понимала, что будет раскритикована фанатами, друзьями и прессой, но решила следовать зову сердца.

Я решила, что для меня важнее быть счастливой, и ничье другое мнение на этот счет меня не волнует. Даже если это ошибка, это моя ошибка.

Девушка настаивает, что их отношения сейчас стали совсем другими.

Вы видите нас вместе, когда мы гуляем, ходим в клубы, и вы думаете, что знаете о нас все. Но это не так. Мы много общаемся. Мы ценим друг друга. Сейчас мы понимаем точно, чего мы хотим, и мы не хотим это терять.

Конечно, я не могу сказать, что никто больше не может ошибиться. Но я уверена, что Крис переживает о том, что было.

Хочется искренне верить в слова влюбленной Рианны, правда, в это время ее спутник Крис Браун уже снова оказался втянут в драку и попал в суд. Неужели все начнется сначала?

рианна и крис браун


Крис Браун и Рианна

рианна


Рианна на обложке Rolling Stone

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Рианна о Крисе Брауне: "Если мои отношения – ошибка, то только моя"

14:35, 31 января 2013

Комменты 35

L

у него взгляд на фото,как у обезьяны)дриопитек какой-то...ей богу)

Аватар

неужели по его морде (иначе не скажу) не видно ,что он не совсем адекват...ну видно же даже без психиатрического освидетельствования...

Аватар

Хочу, чтоб он еще раз ее отмудохал и кинул. Очень меня бесят такие женщины, которые сначала ищут у тебя защиты "от этого мерзавца" и моральной поддержки, а потом мирятся и просят "не совать нос в их высокие отношения". По-моему она его реально напрягает со своей любовью и он действительно ее скоро кинет сам.

Аватар

у него лицо такое что Рианна со своими "отношениями" его явно напрягает, ему деваться некуда после драки обложался по полной, теперь попробой не помирись. я не говорю что он типа несчастный, просто она явно липнет.

Аватар

Собирала пол-Америки перед телевизорами и вызывала к себе сочувствие, лишила Криса кучи контрактов. Теперь это "только ее дело". ОК

Подождите...