
Когда десять лет назад Тимур Родригез приехал из родной Пензы в Москву, он верил, что станет известным, но вряд ли предполагал, что к 33 годам будет примерным семьянином - любящим мужем и заботливым отцом двоих детей. Его старшему сыну Мигелю скоро исполнится четыре года, а младший Даниэль родился минувшей осенью. В отличие от многих своих коллег Тимур скрыл этот факт от общественности и только сейчас решил познакомить HELLO! с трехмесячным Даниэлем. "Я больше не могу скрывать свою радость", - говорит он.
Об ощущениях, которые он испытывает, став отцом во второй раз:
Теперь, когда у меня два сына, я однозначно чувствую себя гармоничнее, чем когда был отцом одного Мигеля. При этом я сам - один ребенок в семье и никогда не знал, как бывает по-другому, даже когда мы с Аней "были беременны" уже во второй раз. А когда родился Даниэль, у меня возникло то самое волшебное чувство, что именно так все и должно было быть, и никак иначе. Так что мы не собираемся останавливаться - еще обгоним Бекхэмов и Джоли с Питтом!
Тимур Родригез с женой Анной и сыном Даниэлем
Сыновья Тимура Родригеза - Мигель и Даниэль
Об успехах старшего сына - Мигеля:
Мигель говорит, что, когда вырастет, станет защитником, воином, будет нас всех оберегать. Вообще он развит не по годам, и это во многом заслуга Ани, которая отказалась от карьеры и полностью посвятила себя семье. Когда Мигелю было всего шесть месяцев, он подполз ко мне и совершенно осознанно произнес: "Папа". Я понимаю, что разные дети начинают говорить в разном возрасте, и может быть, кто-то мне не поверит, но это правда. И все потому, что Аня каждый день, с самого рождения Мигеля, учила его этому слову.
Тимур Родригез с сыном Мигелем
О распределении обязанностей в его семье:
Я тот самый мужчина, который уважает мнение женщины и позволяет ей самой принимать решения. Мы, знаете ли, продали квартиру, купили землю и теперь строим дом. И моя жена Аня не только сидит с детьми, но и полностью контролирует процесс строительства.
[...]
Сам удивляюсь, как мне повезло с женой. (Улыбается.) Хотя раньше я был уверен в том, что, подобно Джеку Николсону, буду и в 60 лет веселым холостяком, которого так любят женщины. Если бы не Аня, так, наверное, и случилось бы.
Тимур Родригез с младшим сыном - Даниэлем
О своей жене Анне:
В том-то и дело, что ничего особенного. Она не говорила: "Держись меня, парень, и все у тебя будет хорошо!". Просто наша встреча - тот самый случай, когда мужчина, познакомившись с женщиной, понял: все, мне пора... удалять телефоны бывших! Я никогда прежде не встречал настолько цельного, серьезного человека, поэтому довольно быстро осознал, что Аня - та самая единственная женщина, которой я смогу доверить своих будущих детей и рядом с которой сам стану лучше.
О конфликтах, которые иногда случаются:
Мы оба очень эмоциональны. И желание облить друг друга напалмом и сжечь возникало неоднократно, но, как подумаем, сколько сыновьям после этого убирать... (Смеется.) На самом деле я невероятно счастлив быть мужем и отцом, и я не из тех артистов, которые стараются не говорить о семье, боясь потерять поклонников. Более того, я хочу, чтобы каждый из них узнал, что настоящее счастье - это когда у тебя есть семья! Императрица Александра Федоровна, супруга Николая II, гениально об этом написала: "Счастье не в том, чтобы делать, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать, что нужно".
Семья в сборе: Тимур Родригез с женой Анной и сыновьями - Даниэлем и Мигелем
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
симпатичные детки, только я подумала, что старший - девочка)
kamosik, с таким то папой,)))))))
Порой читаешь вот такие интервью и складывается впечатление, будто сам себя убеждает , что все отлично... Но если захотелось поделиться, рада за них.
MoulinRouge, цитату он привел гениальную, ИМХО. Но вот заметила, что журнал с ним на обложке - самый НЕ раскупаемый из последних номеров Hello.
karay, мне тоже фото нравятся и дети , и я рада за их здоровую семью, но вот сам Родригез мне безразличен, странно что его так много в последнее время и еще поклонники есть..... на Рождественских встречах так пел бездарно и танцевал, не пойму зачем его Алла пригласила.
ааааа прикольный малыш, три месяца, а уже в пиджачке. Супер!
Интересно, а он и детям дал свой псевдоним-Родригез? Я так понимаю имена подбирались, чтобы с фамилией Родригез гармонировать.
Mirta_Max, а настоящая какая?
Juli70, Керимов он кажется. Мне кстати в Камеди он сначала вообще не нравился. А потом больше всех понравился. И считаю что он вовремя оттуда ушел. Стараюсь следить за тем что он делает на сцене - у него красивый голос. И танцует он классно. И английский у него правильный.Хотелось бы его чаще видеть на ТВ как певца.
Kaisa, я так на его месте не уходила, ну ккая там у него карьера еще ведущим вечеринок покрутится и думаю все, сдуется. я почему-то думала у него какие-то испанские корни раз детей всех так назвал, а раз Керимов так зачем над детьми тешится, хотя в Мишу с Данилой переименуют в школе.
LAVANDA-1, а по-моему у неё очень мудрый взгляд
детки прелесть,его почему-то не перевариваю
mamasita, вот я тоже его терпеть не могу,мне кажется, что он какой-то выскочка,а жена и дети понравились
mamasita, как же бесит его наигранная улыбка....
Детки прелестные. Тимур меня приятно удивил на Шоумастгоон, стала его всерьез что ли воспринимать.
А кто он по происхождению, кто знает? Вроде и похож на Родригеса, но очевидно, что вряд ли это настоящее
Millivanilli, еврей.)
Oliviya_V, мать еврейка, таки да.
Millivanilli, он азербайджанец и фамилия у него Керимов.
Войдите, чтобы прокомментировать