Кликните для увеличения

В пятницу мы традиционно выбираем лучшую обложку уходящей недели. Наши соперники сегодня HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit.

Главными героями HELLO! стали Ксения Собчак и Илья Яшин. Они отправились в Марракеш, чтобы отметить там день рождения Ксении Анатольевны. Светлана Бондарчук поговорила с Собчак накануне отъезда и узнала, готовится ли та к свадьбе и мечтает ли о детях.

OK! посвятили номер суперзвезде мирового хоккея Евгению Малкину, который в свои 26 лет является одним из самых завидных женихов России.

Grazia поместили на обложку фото Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл, которые недавно отметили юбилей российского миллиардера. "Черная пантера" устроила своему возлюбленному незабываемый праздник в Индии.

А Star-hit провел расследование и выяснил, что Вера Брежнева уже семь занимается благотворительностью и спасает больных детей.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 12 - 18 ноября

00:00, 17 ноября 2012

Комменты 22

Аватар

Ухх! Ксеня и Илья рассекретили публично свой ромАн?:) За них! Пиар или нет, но .. за них:)

S

А мне одной кажется, что фотография полуобнаженной Веры Брежневой, эротично стягивающей лямку платья с плеча, рядом с заголовком "Вера Брежнева семь лет спасает больных детей" - это верх пошлости и цинизма?

Аватар

Как ни странно, но я за Стархит...Настал тот день, когда я проголосовала за этот журнал. Все когда-то бывает впервые)

Аватар

От Брежневой уже воротит... Ее реально много.

Аватар

Я за Веру Брежневу, она прекрасна!

Подождите...