Линдси Лохан

Американская актриса Линдси Лохан дала интервью британскому изданию Daily Mirror, в котором поведала читателям о своих неудачах в любви, новой роли кинодивы Элизабет Тэйлор и образе "плохой девчонки", который Линдси "поддерживает" вот уже несколько лет.

Недавно Лохан закончила сниматься в новом проекте "Лиз и Дик", телевизионной ленте, рассказывающей об отношениях знаменитых Элизабет Тэйлор и Ричарда Бартона, которые дважды были женаты и разводились. В интервью она заявила, что во многом разделяет взгляд кинодивы на любовные отношения:

Однажды я услышала фразу Тэйлор: "Мне нравится быть влюбленной". Так вот это обо мне: я действительно обожаю это чувство влюбленности, которое ни с чем не сравнить.

Сейчас я как раз нахожусь в ожидании любви: хочется испытать эти эмоции. Конечно, я была влюблена в нескольких людей, и это было прекрасно, но, в отличие от Элизабет Тэйлор, я никогда никого не любила по-настоящему.

У Тэйлор я научилась правильно относиться к неудачам в любви: они с Бартоном столько раз расставались и все равно любили друг друга как сумасшедшие.

Роль Элизабет Тэйлор станет возвращением Лохан на большие экраны после почти двухгодичного перерыва в кинокарьере, во время которого актриса "пустилась во все тяжкие": Лохан провела три месяца в реабилитационной клинике, несколько часов сидела "за решеткой",  была осуждена за воровство и провела какое-то время под домашним арестом.

По словам актрисы, сейчас она старается избавиться от имиджа "плохой девчонки", погрузившись в работу. Именно поэтому, объясняет Лохан, она так боролась за роль в "Лиз и Дик": 

Я очень старалась, чтобы получить роль в этом фильме. В первую очередь потому, что во многом я восхищаюсь позицией Элизабет Тэйлор. То, как она относилась к постоянному контролю со стороны средств массовой информации, которые были буквально помешаны на ней, действительно помогает мне.

Кроме того, она пережила очень сложные моменты и в карьере, и в отношениях с мужчинами. И, конечно же, я полностью солидарна с ней в том, что касается любви к бриллиантам!

Лохан поделилась своими размышлениями о том, какой ее видит публика:

Я актриса, и мне нравится сниматься, я люблю свое дело. Мне очень жаль, что во мне видят, в первую очередь, звезду, публичного персонажа. Но я очень надеюсь вернуть утраченное уважение и доверие зрителей. "Сплетнику" не терпится увидеть Линдси в образе легендарной Элизабет Тэйлор в фильме "Лиз и Дик".

Линдси Лохан


Линдси Лохан в образе Элизабет Тэйлор

Линдси Лохан в сериале


Кадр из мини-сериала "Лиз и Дик"

Линдси Лохан в сериале
Линдси Лохан в сериале
Линдси Лохан в сериале
Линдси Лохан в сериале
Линдси Лохан в сериале

Источники: Daily Mirror, кадры из фильма "Лиз и Дик"

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: "В отличие от Элизабет Тэйлор, я никогда по-настоящему не любила"

18:57, 14 ноября 2012

Комменты 18

Аватар

Боже мой! Какая она ТУПАЯ! "Я влюблялась в НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ". Блиииин, ПТУшница, все мозги уже пропила! Да куда её до Тейлор!

M

не могу,какая же у нее шалавная внешность... по-моему только испортила образ Элизабет Тейлор. у Тейлор была внешность изысканной взрослой умной женщины,благородной. а эта дешевка....

Аватар

а мне на второй сверху фотографии она напомнила Божену

V

Линдси в роли Клеопатры - это французская актриса в Астерикс и Обеликс!!!! Помните??? )))

Аватар

если мне не изменяет память, второй раз ЭТ выходила замуж за Бартона уже после сорока. Так вот, Линдси в свои 26 как никто лучше воплотила образ сорокалетней Элизабет Тейлор)))

Подождите...