Кликните для увеличения

Итак, осень неумолимо приближается, и на прилавках магазинов уже появились первые сентябрьские журналы. Посмотрим, как украсили свои обложки глянцевые издания. Выбираем лучшую!

Героиней нового выпуска журнала Vogue уже в шестой раз стала Наталья Водянова - неудивительно, ведь она является одной из самых востребованных российских моделей в фэшн-индустрии. На обложке Instyle появилась Мишель Родригес, которая спустя десять лет после выхода первого фильма "Обитель зла" "воскреснет" в пятой части культовой хоррор-франшизы.

Обложку Harper's Bazaar украсила топ-модель Карли Клосс в жакете Yves Saint Laurent и топе от Киры Пластининой. Стилисты журнала Elle тоже решили "утеплить" модель Каро М, одев ее в двубортный пиджак из бархата для обложки издания. Как, впрочем, и Marie Claire выбрали для нового very trendy номера яркую модель в жакете и брюках от Chanel.

Выбор Interview пал на Ренату Литвинову, а Tatler - на Миллу Йовович, которая появилась на обложке в ярко-розовом платье. Glamour отдал предпочтение российской топ-модели Анне Селезневой, которая поделилась с изданием своей невероятной историей восхождения к фэшн-олимпу.

А журнал SNC под руководством Ксении Собчак вышел сразу с пятью обложками в сентябре - представляем вашему вниманию одну из них. Поздравляем журнал Allure с запуском первого номера, героиней которого, кстати, стала Наташа Поли. Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в сентябре 2012 года

14:26, 26 августа 2012

Комменты 11

B

Однозначно Vouge! Остальные совсем не зацепили. Но это касается только обложки. Vogue Russia невероятно пресный. Хотя если посмотреть на главреда, то ничего интересного от журнала ждать не приходится, пока она у руля.. Это- мое оценночное суждение))

Аватар

Водянова что-то зачастила на обложках Vogue. У Marie Claire эффектная обложка

Аватар

allure первым бросается в глаза. Но я, пожалуй, за ВОГ. Неплхие обложки у Interview, Marie Claire и SNC

Аватар

разрываюсь между татлером и allure. пожалуй, первый, но купила я allure и влюбилась в него :)

K

понравились Vogue и Bazaar,хотя сама я купила Glamour и InStyle.

Подождите...