Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун

Есть такие роли, которые буквально "срастаются" с образом актера, и он становится заложником одного амплуа. Когда Дэвид Духовны сыграл агента Фокса Малдера в "Секретных материалах", казалось, что он не сможет найти более запоминающийся образ и навсегда останется "борцом с полтергейстом".

Однако Духовны повезло: Дэвиду досталась главная роль в популярном сериале "Блудливая Калифорния" - он сыграл писателя Хэнка Муди, алкоголика и ловеласа, который слишком хорошо понимает внутренний мир женщин - и от этого постоянно попадает в приключения и адюльтеры с замужними дамами. Благодаря одному из "рогоносцев", Муди даже теряет фару на своем любимом Porsche 911. При этом Хэнк очень любит свою супругу и дочку и хочет, чтобы его семья была счастлива.

Роль Хэнка Муди так пришлась по вкусу зрителям, что даже агент Малдер отошел на второй план, а "Блудливую Калифорнию" благополучно продлили на шесть сезонов.

В предверии выхода нового сезона Californication звезды шоу Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун появились на обложке Los Angeles Confidential (фотосессию "влюбленных" вы могли видеть в подборке в блогах) и поделились некоторыми мыслями с поклонниками.

Дэвид Духовны (неотразимый в классическом пуловере от Prada) порассуждал о запутанной личной жизни его героя - Хэнка Муди:

Это вроде "Где мы именно?". Потому что у моего героя ничего не выходит, и он не сошелся с супругой. "Почему так?". Наши герои не могут объяснить. Она не увлечена кем-то. Не выходит замуж за другого. Ей не наплевать на меня. Я люблю ее, но не преследую.Духовны рассказал о совместной работе с Наташей МакЭлхоун:

Нам с Наташей очень легко работалось вместе, и я не знал, в какие обстоятельства мы попадем, потому что я не знал Наташу и не знал ничего о предстоящей работе.

Наташа в ответ поделилась о своих, исключительно профессиональных, отношениях с Дэвидом:

Мы не "тусим" вместе и нас нельзя назвать закадычными друзьями, поэтому наши отношения построены исключительно на рабочих моментах, что очень здорово. В основном, мы пересекаемся как наши персонажи. И мне нравятся такие отношения.

МакЭлхоун со смехом рассказала о том, как их путают с персонажами "Блудливой Калифорнии":

Я помню, как после первого сезона, кто-то подошел ко мне, прямо взял за плечи и сказал: "Вы должны бросить этого парня!". Я ответила что-то вроде: "Все ок, я не с ним. И его не существует в реальности. Это персонаж".

Пусть Наташа и Дэвид не перенесли свои романтические отношения с экрана в реальную жизнь, зато мы можем полюбоваться на них в фотосессии Эндрю Экклеса:


Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун

Источники: Celebrity-gossip, Andrew Eccles для Los Angeles Confidential

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны и Наташа МакЭлхоун на обложке Los Angeles Confidential

16:19, 22 августа 2012

Комменты 27

O

интересно знать,он правда такой ужасный наркоман и куряга,как в "Калифорнии"?

Аватар

зажала бедного Дэвида ему аж дышать трудно, руки прочь!

Аватар

Обожаю этот сериал! В Дэвида с детства влюблена - агент Маулдер в Xfiles:-)

E

обожаем с мужем сериал и с нетерпением ждём! )

P

Классные оба, красавцы. Вообще, первые сезоны хороши

Подождите...