Звезда сериала "Ранетки" Янина Студилина, несмотря на то, что получила актерский диплом только в прошлом году, успела уже сняться в 20 картинах. Сейчас 27-летняя актриса закончила съемки в новом фильме Федора Бондарчука "Сталинград", премьера которого намечена на будущий год.

Яна стала героиней летней романтичной фотосессии для журнала HELLO!, которая проходила на берегу моря. Актриса рассказала о своих планах на будущее, карьере и о том, на что она готова ради поставленной цели.

Студилина поделилась, что с детства мечтала стать звездой экрана и грезила о славе:

Класса, наверное, со второго я стала участвовать во всех школьных театральных постановках. И ни о чем больше не думала, хотела быть только актрисой.

Отучившись в Театрально-музыкальной школе им. С.З. Казарновского, девушка приняла решение поступать в Щукинское училище, однако родители ее остановили, и Яна попала на экономический факультет Финансовой академии:

Моя семья далека от шоу-бизнеса. Мама-врач, папа занимается бизнесом. Они хотели, чтобы я получила серьезное образование. К тому же я была очень ранимой в детстве, а в актерской среде необходимо обладать жестким характером.

Однако Студилина не оставила мечту стать актрисой и стала ходить на многочисленные кастинги - и однажды вытащила счастливый билет. В роли вредной красотки Полины Заленовой в сериале "Ранетки" Яна снималась около двух лет и успела завоевать любовь зрителей. Несмотря на загруженный съемочный график и учебу в университете, актриса была счастлива:

У меня такой характер. Я на все готова ради того дела, которым занимаюсь. Готова работать день и ночь, не есть, не пить, не спать. И если уж я поставила себе какую-то цель, то обязательно ее добьюсь.

Окончив Финансовую академию, Яна решила получить диплом театрального вуза и поступила в Щукинское училище. Уже будучи дипломированной актрисой, Студилина снялась в серьезном проекте, в многосерийном фильме "Белая гвардия", в котором сыграл роль служанки Анюты.

Сейчас любую свободную минуту Яна старается проводить с пользой - девушка рассказала, что с удовольствием продолжает учебу:

Почти год, до мая, я провела в Нью-Йорке, где училась в Институте театра и кино Ли Страсберга. И вот думаю, может, стоит слетать в Америку, взять еще несколько уроков?

Шестого августа актриса отметила свой день рождения - присоединяемся к поздравлениям и желаем новых и интересных ролей!

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Яна Студилина в фотосессии для HELLO!

14:00, 19 августа 2012

Комменты 60

Аватар

мда, три человека зарегистрировались на сайте чтобы наоставлять одинаковых восторженных комментов с кучей восклицательных знаков. никому тут ваша подруга/коллега/работодательница неинтересна, успокойтесь уже. тут таких "звезд" и без нее хватает.

L

Зависть- страшное чувство! И мало кто может с этим справится. Да-Красивая! Да- талантливая! Да- развивается и учится! Держите себя в руках!!! Ранетки не смотрела, но Город Соблазнов ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Обажаю Нагиева. Янина там очень хорошо сыграла. Жаль,что не было продолжения. Фотосессия для HELLO! - не понравилась. Янину трудно испортить,но фото не лучшие. От такого журнала ждала больего. Посмотрите в google фото Янины. Есть намного лучше.!!!

O

Грустное зрелище, когда человек, к 27 годам снявшийся в таком великом сериале как Ранетки, серьезно рассуждает о какой-то там карьере)))

Аватар

а кто это?

Аватар

Кто все эти люди, которых продвигают хэлло, татлеры и сплетник?

Подождите...