Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт хоть и молод, но уже успел завоевать место под голливудским солнцем (причем без помощи старшего брата): он снимается со звездами первого эшелона и этим летом у него выйдет сразу несколько фильмов. Кроме того, Лиам - жених Майли Сайрус, которая, говорят, от него без ума и буквально не дает прохода возлюбленному.

Ее чувства разделяют тысячи поклонниц актера по всем миру, причем любят они Лиама не только за талант и застенчивую улыбку - австралиец покорил не одно девичье сердце своей статью профессионального серфера.

Об этом и много другом с актером поговорил журнал Men`s Health.

Об увлечении серфингом

Я жил этим, занимался каждый день, до и после школы. Я хотел быть серфером до конца моих дней. И все мои друзья занимались этим. Да что там: я даже изучал основы серфинга в школе - как правильно судить соревнования, например.

О спорте

Мне нравится ходить в спортзал: это такое особенно чувство, когда ты бегаешь, потеешь и кажется, что сердце вот-вот остановится. А потом тебе становится хорошо. В боксе мне кажется классным то, что ты не просто двадцать минут тупо бьешь грушу, но учишься контролировать свое тело и психическое состояние.

О фильме "Неудержимые 2"

Не было никакой дедовщины или эгоизма на площадке. Все было очень профессионально и круто!

О Майли Сайрус

Она удивительная... Умная, готовая подставить плечо в нужный момент, с очень сильным характером.

Ждем ответных комплиментов от Майли!

Источники: Celebrity-gossip, Men`s Health

Подпишитесь на наш

Голливудский новобранец: Лиам Хемсворт для Men`s Health

20:30, 3 августа 2012

Комменты 14

Аватар

Убивают комментарии по поводу умственных способностях Майли. Да, да,да у каждого свое мнение по этому поводу. НО я считаю уж кому кому, а Лиаму лучше знать умна она или нет.

Аватар

он конечно симпотный, но слащавенький)))...но с майли они подходят друг другу

Аватар

Не думаю что у него с Майли надолго.. ИМХО

S

красавчик!!

Аватар

После истории с продюсером он мне менее привлекателен

Подождите...