Сейчас все таблоиды мира взахлеб обсуждают предстоящий развод звездной пары Кэти Холмс и Тома Круза. Но, оказывается, решение Кэти не было таким уж спонтанным - это следует хотя бы из интервью звезды для ELLE, которое только готовится к публикации. 

В середине мая (то есть за полтора месяца до развода) Кэти приняла участие в фотосессии для журнала и ответила на несколько вопросов.

О Томе Крузе:

Он был Томом Крузом 30 лет. Я знаю, кто я есть, где я и куда хочу двигаться, поэтому я хочу концентрироваться на этом.

О том, что быть замужем за таким влиятельным человеком, как Том Круз, очень упрощает жизнь:

Это вовсе не проще. Если уж на то пошло, то наоборот - тебе приходится работать больше, когда ты у всех на виду.

Об уверенности, которая приходит с возрастом:

Я определенно стала чувствовать себя увереннее. Я стала чувствовать себя сексуальнее. Я стала самостоятельной. В моей жизни начался новый период.Фотограф Картер Смит признался в свою очередь, что Кэти вообще не хотелось говорить о Томе Крузе, и она всячески пыталась сменить тему:

Кэти вообще не говорила о Томе в нежно-любовном ключе. Она отсекла все вопросы о Томе и переключила все внимание на себя.

Полностью откровенное интервью Кэти Холмс можно будет прочитать на страницах журнала, который появится в продаже с 17 июля.

Источники: Celebrity-gossip, Carter Smith/ELLE

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс о Томе Крузе и новой фазе в жизни

20:48, 5 июля 2012

Комменты 69

Аватар

я прям зауважала ее после этого развода

Аватар

ну, теперь они два тиража продадут, да ещё допечатают :D кэти - главный ньюсмейкер (начала) лета, даже по сплетнику очевидно

N

Когда читаю все публикации - разборы полетов вспоминаю, какими они была в начале. Счастливыми, одухотворенными и полными надежд и веры в свой союз!!! Так печально потом смотреть на потухшие чувства и воз обид...

L

Я за нее рада, она вздохнула глоток свежего воздуха

W

Вообще-то том круз производит впечатление человека немного не в себе. Эта постоянная белозубая улыбка. Как восковая фигура самому себе. Холмс на фото всячески выдавала тоску и грусть. Молодец что сбежала

Подождите...