Анастасия Цветаева с мужем Надавом и сыном Кузей

В рамках вне конкурсной программы 34-ого Московского Международного кинофестиваля прошел показ фильма Руслана Бальтцера "Забава", где одну из ролей сыграла Анастасия Цветаева. Но актрисы не было на премьере. Не все знают, что Анастасия, которая сейчас ждет второго ребенка, переехала вместе с сыном Кузей в Израиль еще в 2009 году. В 2010 году она и её избранник израильтянин Надав Ольган сыграли свадьбу в Праге. Сейчас она приезжает в Москву лишь в гости или по работе. Журнал HELLO! сам наведался в гости к Анастасии в Израиль и расспросил её о семье, будущем ребенке  и жизни на две страны.

Как оказалось, даже после двух лет в браке Анастасия продолжает с упоением рассказывать о своем муже и с нетерпением ждет появления их первого совместного ребенка:

Я всегда знала, что у меня будет как минимум двое детей. У меня уже был опыт семейных отношений, поэтому, встретив Надава, хорошо понимала, что это тот самый человек, с которым я хотела бы прожить всю жизнь. И, естественно, хотела бы родить ему ребенка. Мы планировали это событие, поэтому моя беременность предсказуема и желанна. У нас с Надавом всё как по учебнику: познакомились, год встречались, еще год жили вместе, поженились и через год зачали ребенка. Всё по-мещански правильно - как раз то, о чем я мечтала.


Анастасия Цветаева  и её муж Надав

Анастастасия живет с мужем и сыном в старинном квартале Тель-Авива - Яффе - который располагается в десяти минутах от морского побережья. Надав работает, а Анастасия следит за хозяйством. В свободное время она любит бродить по блошиному рынку, раскинувшемуся по соседству, и разглядывать старинные предметы - вазочки, игрушки, мебель, посуду. Или создавать в ручную украшения - их она продает в интернет-магазине Nastia Olgan. От такой жизни Анастасия получает большое удовольствие и ни капельки не жалеет о своем решении переехать в Израиль :

Я вообще не из таких людей, кто жалеет о своих поступках. Хотя, конечно, Израиль - очень специфическая страна по своим проблемам и недостаткам. Но я, как вода, - принимаю любую форму, не концентрируясь на минусах, потому что их и в России было полным полно.



При этом она еще успевает оставаться актрисой и сниматься в новых проектах:

Я, собственно, хоть и живу в Израиле, но всё равно продолжаю оставаться российской артисткой. До того как оказалась в интересном положении, моталась из Тель-Авива в Москву работать. Снималась в нескольких проектах за год... Москву я не забываю, она всегда со мной, здесь - в области сердца... Вот как в начале июля хочу устроить в Москве девичник - рассказать всем подругам о беременности, показать новые украшения, которые сделала, свозить Кузю на родину. 

По словам Анастасии, переезд даже скрепил удивительным образом её отношения с друзьями и семьей:

Со многими друзьями я стала даже чаще видеться, они приезжают в Израиль отдыхать, и мы обязательно встречаемся. Я устраиваю им экскурсии, приглашаю в гости. В Москве у меня ни на кого не хватало времени, кроме пары близких друзей, ритм жизни не позволял часто общаться со всеми моими приятелями и коллегами. Теперь же всё иначе. В моей израильской жизни вообще всё выходит наоборот. Например, обычно московские дети ездят во время летних каникул на море, а мы с нашего Средиземного моря едим в Москву к Кузиному папе, бабушкам и дедушке. 



Надав быстро нашел общий язык с Кузей и стал для него вторым отцом, с которым мальчик делает уроки, катается на велосипедах и играет в футбол. Общительный и обаятельный Кузя сумел легко там адаптироваться и успешно закончил в этом году первый класс. Со свойственной для семилетнего мальчика непосредственностью он так отреагировал на появление младшей сестренки: 

Кузя очень смешно отреагировал именно на гендерный вопрос. Я-то всегда чувствовала, что вторым ребенком у меня будет девочка, и готовила к этому сына заранее...и вдруг в один из дней он мне заявил: "Мама, а я не хочу сестричку." Я так и выпала в осадок: "Что же ты хочешь мальчик?" И он объяснил, что подумал и хочет братика, потому что с ним можно будет кататься на велосипеде, лазить по деревьям, играть в футбол и другие мальчишеские игры. А сестричке это будет все совершенно неинтересно.



Но даже находясь в положении Анастасия не забывает о своей профессии:

Ну я же артистка. Я не настолько фанатична предана профессии, чтобы входить в кадр на девятом месяце, но и без работы мне скучно. Я и так отклонила слишком много предложений, потому что здоровье будущего ребенка дороже...До родов сниматься не хочу, а вот после... Правда, на примере Кузи знаю, что первое время буду сумасшедшей мамашей. Я ведь его кормила сама до года, и на съемки ездила с молоко-отсосом и сумкой-холодильником... Главное, чтобы были хорошие предложения. Думаю, что с сегодняшним настроем буду готова сниматься уже через несколько месяцев после родов. Так что, уважаемые режиссеры, имейте ввиду!Мы поздравляю Анастасию и Надава с будущим прибавлением в семействе и желаем на этом не останавливаться!

Источники: Максим Андриянов/HELLO!, Irene Bearn/HELLO!

Подпишитесь на наш

Интервью с Анастасией Цветаевой

14:00, 8 июля 2012

Комменты 71

I

Редакторы данной статьи - "едим" или все же едем? Чувствуете разницу?

Аватар

1. "Я не настолько фанатична предана профессии" - фанатичнО 2. "молоко-отсосом" - рассмешило наличие дефиса)))))) редакторы жгут

N

Надеюсь, что здесь не закончится жутким разводом с побоями и кражей ребёнка. А то про браки с иностранцами с моём провинциальном мозгу только так и представляются! А относительно интервью: хорошо приехать к обеспеченному мужчине и убивать время хэнд-мэйтом. Тогда можно восторгаться другой страной и говорить с пренебрежением о своей.

L

Симпатичная девочка

Аватар

удивлена я израилем - а я то думаю, куда она пропала - не видно вообще. а вообще как актриса - она так себе, немного кинематограф наш потерял

Подождите...