Александр Скарсгард приручил ягненка

Издание Bullet Magazine представляет новую "летнюю" обложку - вслед за белокурой Блейк Лайвли на страницах издания появится фотосессия Александра Скарсгарда (актер станет героем второй обложки журнала). Этой новостью с нами поделился блогер Mickey_Mouse.

В новой фотосессии мы, к сожалению, не увидим мускулистое тело Скарсгарда. Зато статный швед предстанет в элегантных костюмах (насыщенно красного и бирюзового цвета), плотно облегающих его атлетичную фигуру. Актер гуляет по мегаполису, заглядывает в витрины кафе, позирует на фоне урбанистических пейзажей и на одном из снимков даже держит на руках спящего ягненка.    

Пока нам остается гадать, какое отношение ягненок имеет к актеру (они очень трогательно смотрятся вместе), Александр в интервью поделился воспоминаниями о детстве и ярких киноработах, а также восхитился работоспособностью и оптимизмом Рианны.

О сериале "Поколение убийц" и параллелях между военными действиями и киносъемкой:

Война на девяносто процентов состоит из ожидания и на десять - из активных действий, то же самое можно сказать о съемках. Это сочетание спешки и ожидания. "Будь готов!". И затем ты сидишь часами.

Актер и сам был военнослужащим - служба в армии научила его терпению:

Я определенно стал жаловаться меньше, и больше ценить.

О ценностях и детстве в богемной и артистической среде:

Я рос в обстановке светского общества. Мои родители были атеистами. Моя этика построена не на религии или священном писании, но это не значит, что у меня не может быть тех же ценностей и этических принципов.

Вместо традиционных воскресений в церкви, Скарсгарды собирались в гримерке Стеллана (знаменитого отца нашего героя), пока тот играл в местных театрах:

Он мог репетировать одну пьесу в течение дня и затем выступать ночью в другой постановке, поэтому я редко видел отца. Он играл спектакль на сцене вместе с Ингрид Бергман, а я сидел в гримерной, играя с накладными носами и париками.

О выборе ролей:

Я семь месяцев играл Эрика в проекте "Настоящая кровь". Но когда у меня возникает пауза в работе и я пять месяцев не снимаюсь, то не ищу роли, похожие на те, что я уже играл.

О сотрудничестве с Рианной (в картине "Морской бой"):

Боже, я думал, я работаю много. Мы могли сниматься до глубокой ночи в пятницу, и она прыгала на самолет и отправлялась в Лос-Анджелес, чтобы выступить на MTV Video Music Awards перед миллиардом людей, а затем прилететь на Гавайи. И при таком ритме в понедельник утром она снова на работе, всем довольна и улыбается при встрече.

Сценарист сериала "Настоящая кровь"Алан Болл поделился, почему предложил актеру роль вампира Эрика Нортмана. Одним из решающих факторов стало то, что Скарсгард красив, как "молодой бог викингов", но при этом Болл оценил талант актера:

Эрик - персонаж хитрый. Он совершил несколько ужасных поступков, но все равно продолжает нравиться нам. Алекс может сделать Эрика безжалостным, но, в то же время, невероятно очаровательным и даже сочувствующим.

Полное интервью с "очаровательным вампиром" можно будет прочитать совсем скоро, когда Bullet Magazine появится на газетных прилавках.

Источники: Bullet Magazine

Подпишитесь на наш

Александр Скарсгард на обложке Bullet Magazine

17:34, 30 мая 2012

Комменты 33

E

я бы отдала все что угодно,что бы прожить жизнь Соки и насладиться любовью Эрика и Билла!особенно Эрика)))

Аватар

фотал явно парень нетрадиционной ориентации любящий одиночество и имеющий кучу фобий. Саша выглядит странновато в этих костюмах подстрелыша

Аватар

ой что-то мне не понравилась фотосессия совсем(((( первая с ягненком...нет, не катит, имхо. А в общем и целом он очень и очень секасный актер, да! бесспорно все при нем. А папа его вообще прекрасен!

Аватар

Скоро скоро скорооо, уже очень скорооо!

Аватар

и зачем в "Морском бое" его надо было убивааать????

Подождите...