Кэтрин Зета-Джонс украсила обложку июльского номера IO Donna. 42-летняя актриса позировала для фотосессии в ярких летних платьях, а в интервью поговорила на различные темы - о том, какой она была в 1980-е годы, о своих киноработах и биполярном расстройстве. Фотографии Кэтрин первой обнаружила наш постоянный блогер sivalerie.

О том, какой она была в 1980-е

У меня была копна волос и я всегда делала себе яркий макияж. Это были хорошие времена. Я работала и успевала следить за музыкальной жизнью Лос-Анджелеса. Я жила между Уэльсом и Лондоном и очень любила различные направления музыки, новую романтику.

О своей болезни - биполярном аффективном расстройстве

Я не стану говорить о моем диагнозе. Скажу только о том, что те, кто страдают от биполярных депрессий, не должны чувствовать себя одинокими. Миллионы людей находятся в той же ситуации... Мы должны об этом говорить, приходить к специалисту и не уходить в себя, потому что это самое худшее. С позиции человека, испытавшего все на себе, скажу: знайте, что вы не одиноки и не у вас одного бывают тяжелые моменты.

О своей роли в фильме "Мужчина нарасхват"

Я играю Дениз, одну из матерей юных футболистов, которые восхищены своим новым школьным тренером, которого играет Джерард Батлер. Это легкая романтичная картина, но, благодаря [режиссеру Габриэле Муччино], это комедия с большим сердцем. Фильмы Габби очень смешные, но в них всегда есть сердце и душа: мне это по-настоящему нравится.

О различиях между игрой на театральных подмостках и в кино

Немного не хватает аплодисментов аудитории. В фильме "Рок на века" мне очень понравилось танцевать вместе с профессиональными танцорами, я чувствовала себя как дома, мы часами репетировали. В мюзикле приходится работать гораздо интенсивнее, чем в драме, но оно того стоит. Я чувствую себя счастливой.

Мюзикл с участием Кэтрин Зеты-Джонс - "Рок на века" - мы сможем увидеть уже совсем скоро: в российский прокат картина выходит 14 июня. Ждем!


Кэтрин в фильме "Рок на века"

Источники: Celebrity-gossip.net, IO Donna, кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс о ролях, прошлом и биполярном расстройстве

14:19, 29 мая 2012

Комменты 25

Аватар

что за дикая обработка первой фотографии? халтура чистой воды.

Аватар

такая раньше красавица была, а щас - что-то не то с лицом

Аватар

Сдала Кэтрин, сдала... Для 42-х лет выглядит не айс. Может быть это из-за характера?А он у неё, говорят, крутой...

Аватар

вот в Невыносимой жестокости она красотка, а щас....... сухонькая слишком

Аватар

платье прям карлсон в простыне)))этот поросячий розовый идет тока Риз Уизерспун

Подождите...