У нас появилась возможность вновь увидеть блондинкой Рианну, которая несколько дней назад вернулась в ряды темноволосых. Поп-звезда и новоиспеченная актриса стала героиней майского выпуска Elle. Снимками с нами поделилась блогер ylsyls.

Для обложки 24-летняя горячая барбадосская красотка примерила шипованный комплект из кожи ягненка от Versace и ожерелье с браслетами David Yurman. В интервью изданию Рианна откровенно рассказала о своем разрыве с Крисом Брауном и активном поиске мужчины для создания семьи и рождения детей.

О шумихе вокруг ее скандального расставания с Крисом Брауном, который избил ее несколько лет назад:

Это сделало меня сильнее. Я была...ну...черт. Все знали обо мне больше, чем я хотела, чтоб они знали. Это неприятно. Но это было для меня открытием. Это было моим освобождением. И сейчас вы можете говорить, что хотите. Мне нечего скрывать.

О негативных комментариях обывателей:

Суть в том, что все думают по-разному. В конечном итоге люди тратят свое время в блогах на разглагольствования. Но это ладно, потому что завтра я все равно останусь такой же, какой была. Я все равно буду делать, что хочу.

О детях:

Это может произойти завтра. А может через 20 лет. Я только знаю, что когда придет время, Господь пошлет мне маленького ангела. Но сначала, конечно, мне нужно найти мужчину. Это очень важно - отыскать недостающий кусочек паззла.

О поисках второй половины:

Это сложно для каждого! Не думаю, что когда ты знаменит, найти проще. У меня внутри засуха. Мне необходимо найти человека, который будет уравновешивать меня, для которого мой график не будет иметь значения. У меня такое уже было, и я знаю, что будет снова.

Желаем Рианне долгожданного счастья в личной жизни с недрачливым супругом и вспоминаем ее белоснежные пряди, которых уже больше нет:

Источники: ELLE, ELLE

Подпишитесь на наш

Привет из прошлого: светловолосая Рианна в журнале Elle

12:58, 5 апреля 2012

Комменты 17

K

По-моему, неудачное фото на обложке- лицо грубоватое, блонд а-ля конец прошлого века.

Аватар

на удивление, ее блонд здесь совсем глаз не режет гороча она, конечно

Аватар

Судя по всему основной её талант - менять прически и цвет волос, этому такое внимание в изданиях уделяется.... Достойные таланты не всегда таким вниманием пользуются.

Аватар

У нее вид девахи с панели

R

мне кажется она просто выбивается из шаблона молодых звезд. экспериментирует, но особо грань не переходит так чтобы нельзя было вернуться обратно. нравятся ее песни. в общем молодец

Подождите...