Журнал Forbes, который умеет все "расставить" по местам, на сей раз составил рейтинг "самых надоевших селебрити". Его обнаружила блогер ylsyls.

К делу подошли со всей ответственностью: журналу помогала его составить исследовательская компания E-Poll Research, которая оценивала по 46 различным факторам 6600 имен.

Хотя, нужно сказать, что, по крайней мере, первое место можно было предугадать и без таких усилий - его заслуженно заняла Ким Кардашьян, девушка с многочисленными талантами, готовая на все ради внимания прессы. Нашлось место в списке и двум ее сестрам - Хлое и Кортни, которые, правда, заняли чуть более скромные строчки - восьмую и десятую соответственно.

Глава E-Poll Джерри Филпотт подчеркнул, что быть в этой рейтинге, который может показаться не самым почетным, вовсе не так плохо:

10 лет назад мелькать в СМИ слишком часто было смерти подобно. Сейчас же реалити ТВ - необходимая подпитка.

И это неплохо оплачивается! По подсчетам, Ким заработала в прошлом году 12 миллионов долларов, не считая того, что ей заплатили за свадьбу. Благодаря громкой церемонии, рейтинги телешоу Кардашьян на канале E! взлетели до небес.

Филпотт пояснил:

Если вы хотите быть серьезной киноактрисой, возможно, вам не пойдет на пользу большой коэффициент излишнего появления в СМИ, но если вы хотите быть успешной реалити-звездой, вам нужны эти цифры.

Большинство участников рейтинга - звезды реалити-шоу, попала в него и актриса со скандальной репутаций Линдси Лохан, занявшая почетную вторую строчку.

Вот полный список:

1. Ким Кардашьян - рейтинг "излишнего внимания" - 65 процентов

2. Линдси Лохан - 64 процента

Последние пять лет гораздо чаще, чем новые роли Линдси, обсуждают ее появления в суде. Но едва ли такое "реалити-шоу" идет ей на пользу.

3. Николь "Снуки" Полицци - 64 процента

Николь можно увидеть в популярном шоу "Пляж". А после того, как Полицци недавно объявила о своей беременности, она еще больше привлекла к себе и без того немалое внимание.

 

4. Надя "Октомама" Сулейман - 62 процента

Эта девушка всегда стремилась к славе любой ценой. Сделав искусственное оплодотворение, она родила сразу восемь детей, вызвав широкий общественный резонанс.

 

5. Пэрис Хилтон - 60 процентов

Знаменитая блондинка - все еще в строю. Хотя в последнее время она стала появляться реже, какое-то время она была популярна настолько, что пожинает плоды до сих пор.

 

6. Кейт Госселин - 57 процентов

Телеведущая Кейт в последнее время тоже стала появляться реже. Однако по-прежнему не обделена вниманием общественности.

 

7. Майк Соррентино - 56 процентов

Первый мужчина, попавший в рейтинг, Майк прославился благодаря шоу "Пляж". Сейчас "в кармане" у Сорретино - новый контракт с MTV, так что мы о нем еще точно услышим!

 

8. Кортни Кардашьян - 53 процента

Кортни стала второй по популярностью среди Кардашьян. Сейчас она ждет ребенка и, кто знает, быть может, после его рождения сможет оказаться на более высокой строчке списка.

 

9. Леви Джонстон - 51 процент

Леви - бывший жених, отец ребенка дочери Сары Пэйлин Бристоль. Сейчас о нем слышно гораздо меньше, тем не менее, публика все еще считает его "надоевшим".

 

10. Хлое Кардашьян - 51 процент

Несмотря на то, что у Хлое и ее мужа Ламара Одома собственное реалити-шоу, она оказалась наименее надоевшей из трех сестер Кардашьян.

Источники: Forbes.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Список Forbes: самые надоевшие звезды

16:54, 3 апреля 2012

Комменты 50

Аватар

Ничего себе сколько тут Кардашьян! А Линдси просто ужасно выглядит на фотографии. Долой все вредные привычки!

N

Линдси на этом фото 50 лет

Аватар

Абсолютно согласна, что с Линдси стало?? постарела что ли, и цвет волос ей не идет, раньше такая хорошенькая была, ярый пример того, что некоторых слава тащит ко дну...

Аватар

светский мусор:)

W

А где Бибер?

Подождите...