Джон Хэмм

Джон Хэмм сейчас снова на гребне волны успеха: стартовал новый сезон "Безумцев", и критики вновь прочат сериалу престижные награды.

О том, почему шоу стало таким популярным и есть ли в этом заслуга его героя, обаятельного и харизматичного Дона Дрейпера, актер рассказал британскому Esquire. За фотографии спасибо блогеру sunnyrain.

О первом знакомстве со сценарием

Помню свое первое впечталение о сценарии: Mad Men? Что это еще за название? AMC? Что это вообще за кабельный канал?

А затем я все-таки прочел и сказал своей девушке (Дженнифер Уэстфилд - прим.): "Это лучший пилот, который я когда-либо читал в жизни". Тогда же я понял, что обязательно должен сыграть в этом сериале.

О Доне Дрейпере

Да нет никакого Дона Дрейпера – он погиб во время войны в Корее. Все, что делает мой герой, - пытается быть, как дон Дрейпер, и это грустно.

О вживании в образ

Все, что могут сделать актеры, это отразить в роли свой личный опыт. Моя мать умерла, когда мне было 10 лет, так что я не понаслышке знаю, что такое трудное детство.

О любимом отдыхе:

Лучший отдых – это гольф. Так приятно вырваться из дома, поболтать с парнями о мужских вещах и попить пива.

О секс-символах

Я часто слышу: "О, ты такой сексуальный!". Если люди хотят так думать, я не против, но сам я отношусь к этому с иронией.

Мне 41 год, и я не Райан Гослинг. И суть в том, что меня все устраивает.

Ироничной получилась и фотоссесия, в которой актер дурачится напропалую и пытается доказать нам, что между ним и его героем нет ничего общего.

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Джон Хэмм: "Я не такой сексуальный, как Райан Гослинг"

14:56, 2 апреля 2012

Комменты 24

A

на последней ну прям милашка

Аватар

как слышу о Гослинге или вижу свежие фотки с Гослингом у меня сразу душа болеть начинает и думаю-ах, как жаль, что я не голивудская актриса, чтобы быть поближе к нему.

Аватар

О, Джон...Недавно мне приснилось, что я с ним встречаюсь и все такое....ой, теперь спокойно на него смотреть вообще не могу)))

Аватар

Мне он нравится внешне и как человек с характером и с собственным мнением. Уважаю таких людей!

Аватар

слышала 2-ая серия была срежиссирована Джоном. не знаю то ли трудное детство или что то еще но он прям "как айсберг в океане"

Подождите...