Рики Мартин

У Рики Мартина новый этап в жизни: только что на Бродвее вышел спектакль с ним в главной роли, - "Эвита".

Этот мюзикл зрителям больше знаком по одноименному фильму с Мадонной, но у нынешней театральной версии есть все шансы повторить его успех, пусть и не в таком масштабе. И винить за это следует Мартина, с блеском и страстью исполнившего роль аргетинского студента Че, а также покорившего публику своими усами.

А ведь еще недавно певец думал, что актерский талант ему больше не понадобится. В этом Рики признался в интервью журналу The Advocate:

Я понял, что был настолько занят долгое время, что забыл о профессии актера. Поэтому я не мог отказаться от предложения сняться в сериале Glee (Рики Мартин  появился в одном из эпизодов нового сезона – прим.).

Рассказал латинский красавчик и о своем отношении к славе:

Нужно быть очень осторожным: со славой непросто справиться. Мне повезло, что меня окружали мудрые люди, которые были могли честно сказать мне, что я неправ, и так же честно поздравить с успехами.Ну и конечно не обошлось без упоминаний о возлюбленном Карлосе Гонсалесе:

Он очень сексуальный и умный. Каждое утро он выходит из дома в костюме и галстуке. Это так заводит!

Я и он – это как два разных мира. И я знаю о нем столько же, сколько и он о моем. Но в этом и вся прелесть!

Эх, Рики!


Рики Мартин


Рики Мартин с партнерами по мюзиклу "Эвита"


В роли студента Че


На поклон

Подпишитесь на наш

Рики Мартин: на Бродвее и в фотосессии

23:21, 13 марта 2012

Комменты 27

Аватар

Хотелось бы увидеть эту постановку, Рики, молодец, что совмещает две ипостаси - актерскую и музыкальную. Буду ждать видео, не на Бродвей же ехать, в самом деле. Ну а сетований по поводу его выбора не понимаю - у человека есть продолжение, его дети, он заботливый отец. Не все ли равно, кому принадлежит его сердце? Он во всяком случае, не играет ни с кем.

B

Чёт в последнее время много геев стало..?

S

а голос у него сильный)

L

Да..нынче нас стали окружать одни геи...

I

зачёт))

Подождите...