Кликните для увеличения

Закончилась очередная рабочая неделя, а значит, пришла пора для традиционной битвы обложек популярных еженедельников HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Давайте же решим, какой из журналов на этот раз заслужил звание лучшего из лучших.

HELLO! предлагает нам большое интервью знаменитого актера, заслуженного артиста РФ Анатолия Белого, который откровенно поведал изданию о своей личной жизни, радостях отцовства и сложностях актерской профессии. Также обложка нам обещает интересные истории о наследнице знаменитого актерского рода Дрю Бэрримор и номинанте на "Оскар" Жане Дюжардене.

Героиней свежего номера OK! стала скончавшаяся 11 февраля легенда мировой поп-сцены Уитни Хьюстон. Еще в журнале вы найдете репортаж с церемонии "Грэмми-2012", прошедшей в минорных нотах из-за кончины Уитни, интервью с Ксенией Собчак, Лидией Вележевой и Максимом Леонидовым.

Grazia приготовила своим читателям секреты семейного счастья актерской четы Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой, а также рейтинг звездных супер-пар, список нарядов, в которых можно смело отправляться на модные показы, и сенсационную новость о четвертом замужестве Дженнифер Лопес.

На обложке журнала Star-Hit сияет "новая звезда клана Пугачевой" по имени Аида - невеста внука Примадонны и сына Кристины Орбакайте Никиты Преснякова. Компанию им составили звезды шоу "Дом-2" Венц и Катя, спасающие свой брак, и "реальный пацан", тоже спасающий, но только не брак, а жизнь своего друга.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13 - 19 февраля

00:00, 18 февраля 2012

Комменты 30

Аватар

Не читая этих журналов, теперь узнала,что Анатолий Белый уже не с Мариной Голуб - согласна с теми, кто считал их очень интересной парой. И что Сутулова и Стычкин вместе. С ними обложка и нравится больше - за Grazia.

Аватар

Там где примадонна , там победа... Я всегда за нее!!!

Аватар

OK.Стычкин не нравится,Белый тоже.

L

За ОК. Для Шуруповых существует отдельная резервация с печатным изданием, вот там им и место.

Аватар

Без вариантов - конечно, ОК! Хотя могли бы поставить на обложку более удачное фото(

Подождите...