Кликните для увеличения

И вновь еженедельники HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit - в ожидании вашего решения. Чья обложка вас больше всего привлекает на этот раз?

С обложки HELLO! на нас смотрят МакSим и ее дочка Саша. Певица откровенно рассказала изданию о том, как ей удалось выйти из личного и кризиса, и призналась, что теперь знает, что такое сумасшедшая любовь. Героями выпуска стали также главная голливудская "злодейка" Гленн Клоуз и Максим Виторган, поделившийся, "легко ли быть воскресным папой".

Журнал OK! подготовил на сей раз специальный проект "Парный проект" об участниках шоу Первого канала "Кубок профессионалов". Одна из пар - Мария Петрова и Алексей Тихонов - и попали на обложку. Также в номере - материалы о Джессике Честейн, Павле Деревянко и 50 страниц, посвященных Дню святого Валентина.

Журнал Grazia сделал ставку на сенсации. Главными героями номера стали принц Уильям и Кейт, которые, как утверждает издание, собираются усыновить ребенка. Среди других тем - Брэд Питт и Анджелина Джоли, подумывающие связать себя узами брака, а также скорый День святого Валентина.

Star-Hit вышел с заголовком "Расплата за популярность: сколько стоит быть секс-символом?". Пространство обложки поделили между собой Лера Кудрявцева, Альбина Джанабаева, Анастасия Заворотнюк, а также Алла Пугачева, которая находится в поисках талантливых фриков.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 - 12 февраля

23:59, 10 февраля 2012

Комменты 27

M

Заворотнюк не дают покоя лавры Семенович? такое ощущение что грудь скоро выпрыгнет

Аватар

Я за землячку!!!!!!!!! (на обложке какого журнала она бы не появилась)

Аватар

Ребенок хорошенький. всё. А вообще сплошная лажа: в России (как и в Украине), где каждая 2-3-тья - красавица, пытаются впарить с обложки очередной насиликоненый и нагуляно-дрябленький секс-символ! Срамота!

Аватар

ну а больше всего денег тратит Лера! Что она только не делала! нос корректировала(раньше он был с горбинкой), губы. Грудь увеличивала неоднократно и т.д ит.п. Вообщем единственное что выдает Лерин возраст это ее руки, она их запустила, считает хирург))))

Аватар

он считает, что Насте сделали плохую грудь, т.к. она "живет" отдельно))))

Подождите...