Кликните для увеличения

Всего четыре дня назад в это верилось с трудом, но вот первая рабочая неделя нового 2012 года подходит к своему логическому завершению. А значит, пора выбрать лучшую обложку: HELLO!, OK! и Star-Hit готовы побороться за ваши голоса.

Журнал HELLO! предоставил место на своей обложке прекрасному лицу 36-летней Шарлиз Терон - и, в качестве благодарности, звезда поделилась с изданием своими соображениями по поводу одиночества, временно "поселившегося" в ее жизни. Компанию звезде на страницах выпуска составил репортаж о необычном новогоднем подарке в семье Сергея Светлакова, а также интервью дедушки и внучки - Всеволода и Аглаи Шиловских.

Кстати, телеведущий Светлаков на этой неделе успел появиться и на обложке Star-Hit, чем "разбавил" парочки Николая Баскова и Анастасии Волочковой, а также отчественной реалити-звезды Ольги Бузовой с возлюбленным (Фред Дерст просил вернуть кепку). 

А OK! решил порадовать читателей совместным фото самых обсуждаемых молодоженов отечественного шоу-бизнеса, Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Помимо "свадебного эксклюзива" журнал пообещал рассказать, как 38-летняя Кейт Бекинсейл относится к своему (не такому уж и страшному) возрасту.

Которое из трех изданий заслужило "золото" и первую ступень пьедестала - решать вам!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 9 - 15 января

00:00, 14 января 2012

Комменты 33

I

Самая красивая обложка это у СтарХит!

Аватар

Конкуренции Шарлиз нет

S

Такая обложка как у ОК даже не смешна ,кроме кривой гримасы ничего не вызывает .Клоуны .

Аватар

эта битва самая явная из всех что видела.......

Аватар

прекрасное лицо Шарлиз Терон конечно! бабушка и внучок и пергидроль нафиг!))

Подождите...