Горячий немецкий парень Майкл Фассбендер поучаствовал в не менее горячей фотосессии журнала Interview. Фото специально для Сплетниц нашла блогер Pchelkamia.

34-летняя звезда "Стыда", "Прометея" и "12 лет рабства" отвлекся от процесса концептуальной съемки под началом Себастиана Кима, исключительно чтобы поболтать с коллегой (и на сей раз интервьюером) Джошем Бролином, которому удалось выведать у Майкла пару секретов.

О перерыве в работе:

Я просто отключил телефон и в течение почти двух месяцев колесил по Европе на мотоцикле, компанию мне составлял отец. Вместе мы "сделали" больше восьми тысяч километров, посетили Голландию, Германию, Австрию, Словению, Хорватию, Боснию, Италию, Монтенегро... А до Испании и Франции я добрался уже в одиночестве - вот это было путешествие, скажу я вам!

О выборе ролей:

Люблю сложные характеры, неоднозначные, пусть и с кучей недостатков - а у кого их нет? Такие образы интересно создавать. Вот, например, читаешь сценарий, а там люди расстаются. Думаешь: придется плакать в кадре. А нет, автор пишет, что герои начинают смеяться... Это неожиданно, и очень похоже на жизнь: люди - сложные. И мне нравится, когда своей игрой мне удается это передать.

Что ж, в 2012 году у "Мужчины года" прошедшего будет немало шансов показать нам всю многогранность своего таланта.

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Горячий парень Майкл Фассбендер о каникулах и выборе ролей

19:35, 13 января 2012

Комменты 47

Аватар

мачо!

Аватар

Посмотрела я Джейн Эйр,мало того что фильм дичайший,так и ваш Фассбендер отстой.Я знаю вы сейчас меня заминусуете,но это же правда,он же никакой,и как актер тоже.И все Гослинги,Куперы,и с ними).Есть же и неотстойные актеры,как Мельвиль Пупо,Мики Манойлович и другие всякие там красавчики)))

Аватар

Красивая работа. Девки, похоже, все с ума посходят, когда "Стыд" в прокат выйдет.

Аватар

Это же просто кощунство, что природа создает таких красивых мужчин!!! И эта задумка с огнем так ему подходит - он такой динамичный, про таких в народе говорят "на нем шкура горит". На мой взгляд он необычайно притягателен - ум, талант, внешность, сексуальность. А этот проницательный взгляд зелено-голубых глаз просто сводит с ума...

Аватар

хорошенький какой!

Подождите...