Конец года - самое время для подведения итогов. Издание Time опубликовало свои, признав самым крутым Райана Гослинга - жесткого и эмоционального одновременно, умеющего быть разным в каждом фильме. Об этом нам сообщила блогер sunnyrain.

Совет, который определял самую крутую персону года, долго колебался. Они хотели выбрать человека, чья крутость была уже проверена и распространялась на других, в том числе, на сотрудников журнала.

По мнению издания, крутость заключается, в большей степени, не в том, что ты делаешь, а как. Потому они рассматривали кандидатуры из совершенно разных сфер - среди мировых лидеров, певцов, хакеров и газетных колумнистов.

Так, крутость была обнаружена в легендарном актере Марлоне Брандо, в котором невозмутимое спокойствие соединяется с уверенностью и отсутствием необходимости в других.


Марлон Брандо

Претендентом на победу стала также военно-морская Специальная Группа США (SEAL Team Six), которая борется с террористами, кажущаяся невероятно крутой. Однако, они, во-первых, слишком секретные, а, во-вторых, все-таки остается слабая возможность того, что один из тех, кто устраивал облаву на укрытие Осамы Бен Ладена, сделает что-то некрутое.

Другой кандидатурой стала комедийная актриса Мелисса МакКартни, но ее посчитали чересчур активной.


Мелисса МакКартни

Самой крутой персоной этого года мог бы стать основатель Wikileaks Джулиан Ассанж, однако, этот вариант подходит, скорее для итогов 2010 года.


Джулиан Ассанж

Звезда фильма этого года "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" Зак Галифианакис также, по мнению, Комитета, достаточно крут, однако, "слишком бородатый".


Зак Галифианакис

В итоге выбор пал на Райана Гослинга, у которого подобных недостатков не наблюдалось.

Журналист Джоэль Стейн пишет:

Самая крутая персона года - Райан Гослинг - крут настолько, что отказался даже обсуждать со мной это почетное звание. Другое издание, столкнувшись с такой проблемой, могло бы отступить и выбрать кого-то другого, кто согласился бы играть в их игру и быть их публичной обезьянкой, но Комитет по выбору самых крутых персон - за правду. Кроме того, дедлайн был все ближе, так что для нас было намного проще оставить Гослинга.

В журнале также говорится:

Нет такого жанра, в котором он был бы не органичен. Крутость заключается в том, чтобы чувствовать себя комфортно в своей шкуре. Все остальное является результатом этого.

Райан - настоящий король крутости. Ты все делал правильно в этом году.

Этот год Райан и правда провел очень продуктивно. Вышло несколько очень заметных фильмов с его участием - "фестивальные" "Драйв" Николаса Виндинга Рефна и "Мартовские иды" Джорджа Клуни и коммерчески успешная комедия "Эта - дурацкая - любовь". А на съемках нового проекта - "Место под соснами" - Райан нашел свою любовь - Еву Мендес. Год для Гослинга, определенно, удался!

Источники: Time.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Time

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг - самая крутая персона 2011 года

18:35, 19 декабря 2011

Комменты 27

Аватар

вот Райан просто стоит ничего не делает а таааак приятно))))ни слащавый ни облизанный а красивый мужской красотою вернее даже шармом и обаянием

B

По мнению издания, крутость заключается, в большей степени, не в том, что ты делаешь, а как. Потому они рассматривали кандидатуры из совершенно разных сфер - среди мировых лидеров, певцов, хакеров и газетных колумнистов.http://teplimir.com/

Аватар

мало того, что мужчина красивый, так ещё и актёр замечательный, действительно умеет преображаться для своих ролей. а ещё и в группе играет!

Аватар

О, Райан, любовь моя! Думаю, он крут во всем, не только в том что перечислили)

Аватар

мне тоже Райан нравится, причем, я его давно заприметила и запомнила!)

Подождите...