Кликните для увеличения

Пришло время подводить итоги недели. Обложка какого из изданий - HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit - соберет наибольшее количество ваших голосов на этот раз?

В HELLO! мы видим звезду "Секса в большом городе" Кристин Дэвис, которая показала свою приемную дочь и впервые о ней рассказала. "Компанию" на обложке им составил Борис Моисеев.

Журнал OK!, который отмечает свое пятилетие, выпустил юбилейный праздничный номер, для которого собрал все лучшее за эти годы. А обложку украсила небольшая ретроспектива.

Grazia на сей раз заманивает читателей сенсациями. Журнал вновь ворошит непростые отношения Деми Мур и Эштона Катчера, а главной героиней обложки сделал Кэмерон Диас, у которой якобы роман с Джудом Лоу. Те, кого больше увлекают модные тенденции, смогут найти на страницах издания лучшие меха для морозной зимы.  

А прочитав Star-Hit, можно усвоить любовные уроки "Дома-2", которые помогут "выбрать стоящего мужчину". Без внимания издания не осталась также личная жизнь Деми Мур.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 14 – 20 ноября

00:00, 19 ноября 2011

Комменты 8

Аватар

за Hello. Старшит - жесть жестокая...((

Аватар

что у Бородиной на ногах за сандалеты??)))

Аватар

За Грацию - и обложка красива, и почитать, судя по анонсам на обложке, интересно! О! Кэм и Джуд вместе??? Или это про сиквелл фильма *Отпуск по обмену*? Надо почитать...

Аватар

StarHit: три ....... под окном. Мрак.

Аватар

Грация и Стар желтее некуда просто!У ОК просто некрасивая обложка,а у Hello...Ну лялька чудесная у Девис,а Борю то зачем?Даже голосовать не буду.

Подождите...