Кликните для увеличения

Все традиционные участники битвы в сборе - за ваши голоса сражаются HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Кто победит на этот раз?

C обложки HELLO! на нас смотрит счастливое семейство Гарика Мартиросяна. Среди прочих героев номера оказались Тиль Швайгер, приезжавший в Москву, а также Авдотья Смирнова, Ксения Раппопорт и Федор Бондарчук, рассказавшие, как им работалось над картиной "Два дня." 

На обложке OK! еще одна семейная пара - Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили. В журнале можно найти откровенное интервью с Андреем Звягинцевым, а также узнать, чем теперь собирается заниматься Стив Джобс.

Обложку Grazia на этой неделе украсила Кейт Мосс, представившая тренд осени - фетиш. Также издание интригует нас анонсом о тайном романе Жанны Фриске.

А на обложке Star-Hit, как и всегда, эмоциональная Елена Ваенга. Издание порадует своих читателей новостью о том, что Дана Борисова вернулась к любимому и завязала с алкоголем.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 – 11 сентября

23:00, 9 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

всегда покупаю стар-хит. там посвежее новости, и - не только про русских "звезд")

D

понравилось интервью с семьей Мартиросяна в HELLO! очень позитивное и местами смешное))) наконец то увидели Даниэля Мартиросяна, вроде бы это первая съемка с малышом.

Аватар

Против всех. Стар Хит ваще жжет. Михайлов, Ваенга и Дом 2. На какую они аудиторию читателей работают?))))

Аватар

Чисто дизайнерски - Grazia, человечески - Мартиросян&C. Бедный Светлаков в кружочке! "Озарение" Ваенги связано с ним?

N

Фото семьи Мартиросяна симпатичное. За них.

Подождите...