На интервью с представителями Corduray Magazine Ребекка Холл, запомнившаяся ролями в фильмах "Вики Кристина Барселона" и "Город воров", пришла в туфлях с дыркой на подметке. Шел проливной дождь, и она ужасно промокла. Время от времени сетуя на то, что в такую погоду невозможно ходить пешком ("Единственное, что меня раздражает в дожде, это то, что промокают ноги!"), актриса рассказала изданию о самом сокровенном.

В частности, она призналась, что до сих пор нигде не обосновалась ("Я не живу где-то конкретно. Я - нигде"), но свободное от работы время любит проводить в Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит. Помимо актерской игры, Ребекке очень нравится петь:

Не знаю, насколько это красит меня, но у меня действительно сильный голос. Я люблю петь. Я постоянно пою, и это сводит всех с ума. Я напеваю даже на съемках, чем вывожу из себя звукорежиссеров, ведь я делаю это даже тогда, когда на мне есть микрофон. Думаю, пора уже кому-нибудь начать мне платить за это деньги.

Кроме пения есть у Холл еще одна слабость - ей очень импонирует Джастин Тимберлейк:

Я была в восторге от того, как он сыграл в "Социальной сети". Он действительно чертовски харизматичен, было бы круто с ним поработать.

Вполне вероятно, что рано или поздно у актрисы появится возможность сыграть в тандеме со сладкоголосым певцом. Пока же ее партнером по съемочной площадке стал Брюс Уиллис - с ним девушка работает над комедией "Ставьте на фаворита", премьера которой намечена на 2012 год. Ждем!

Источники: Corduroy, Corduroy

Подпишитесь на наш

Ребекка Холл о дырке в обуви, Джастине Тимберлейке и скрытых талантах

23:00, 23 августа 2011

Комменты 19

T

это же она играла в вики кристина барселона?)

Аватар

она мне понравилась в Вики кристина Барселона. приятная, не раздражает своей игрой.

Аватар

Побоялась что кроме как дыркой в туфлях больше ничем не заинтересует?

Аватар

дырка на подметке? объсните мне, что тогда делать людям не зарабатывающим как голливудские звезды!!!!!!!!!!!!

Аватар

Абсолютно земная. Люблю таких)))

Подождите...