Кликните для увеличения

На этой неделе мы столкнули в битве обложки изданий HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia. Кто из них станет победителем - решать вам. 

Обложку журнала HELLO! на этой неделе украсили Мила Кунис и Джастин Тимберлейк, приезжавшие в Москву представить комедию "Секс по дружбе". Также в номере - специальный репортаж с конкурса "Новая волна", проходившего в Юрмале, а также материал, посвященный ушедшей из жизни Эми Вайнхаус.

В OK! главным материалом номера стало эксклюзивное интервью Антона Сихарулидзе и Яны Лебелевой, которые объявили о помолвке. Среди других тем - "Юрмала-2011" и интервью с Джеймсом Франко.

На обложке Star-Hit мы видим радостные лица актеров программы "Большая разница". В преддверии фестиваля "Большая разница в Одессе" журнал пригласил их отдохнуть за городом и расспросил о том, как они проводят лето. Среди других тем - материал об Эми Вайнхаус.

А главной героиней журнала Grazia стала Юлия Ковальчук, в интервью изданию рассказавшая о своей минуте славы, ревности и свободных отношениях. Другой героиней номера стала Эми Вайнхуаус. Также Grazia предлагает пополнить гардероб 17-ю осенними хитами.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: 1 – 7 августа

23:00, 5 августа 2011

Комменты 31

Аватар

HELLO!, только HELLO

Z

мне поФиг до журнала,голосовала ток из-за Джастина!!!

Аватар

Мила и Джастин!!а Фильм потрясающий ромком!

M

За Милу,устроила перформанс на весь мир в Москве. Полностью та пресс конференция http://youtu.be/pPdiUdW0V2E

Аватар

Наша свадьба уже была идеальнее некуда ;)

Подождите...