Журнал HELLO! опубликовал снимки солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой и промоутера Андрея Фомина, сделанные в Риме, а нам удалось эти фото позаимствовать.

Кто бы мог подумать, что Альбина и Андрей - родственные души? Но оказывается это так. Альбина призналась:

Мы понимаем друг друга с полуслова, нам весело и интересно. Получаем удовольствие и от танцев, и от общения друг с другом, можем часами болтать на разные темы!

Танцы упомянуты не просто так. Дело в том, что Альбина и Андрей познакомились на проекте канала Россия 1 "Танцы со звездами", и оказалось, что одним из их общих интересов была Италия - ее культура, музыка, кино. Неудивительно, что в один прекрасный день они оказались в Риме вместе. За несколько дней приятели прогулялись по городу, посмотрели достопримечательности, посидели в уютных кафе, и, конечно, не обошлось без шопинга.

Маленький фотоотчет об этих каникулах перед вами.

Источники: Марина Сальникова/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Римские каникулы Альбины Джанабаевой и Андрея Фомина

22:03, 24 апреля 2011

Комменты 64

V

мне всегда интересно, как на такие задокументированные фото смотрят ЖЕНА И ДЕТИ например Фомина. При просмотре у них на лице : " ОМГ"

A

как можно на таких каблуках по риму ходить,надеюсь только дл съемки..

P

Чей-то они?Зачем это?Бессмыслица какая-то.Ачьи ноги Андрюше подставили на 1-м фото?

Аватар

Чудные они-Альбинка с Андрейкой!Потому и дружат! Нехай!(пусть по-укр.)Да.согласна,платюшко розовое красивое...

F

Похоже, в России уже комплекс выработался у некоторых по поводу шпилек средь бела дня в европейском городе. Успокойтесь, это фотосессия, здесь можно. Белые люди так делают.

Подождите...