Мы рассказывали, что Джессика Симпсон вошла в число самых красивых людей мира по версии People (рейтинг возглавила Дженнифер Лопес). Джес было очень приятно получить такое звание и, работая над фотосессией для издания, она с удовольствием рассуждала о природе красоты и сексуальности:

Красота, определенно, это то, что сначала нужно почувствовать, только тогда она на самом деле к тебе приходит. Это то отношение к себе, которое ты должен наладить, прежде чем, собственно, стать красивым...

Сексуальность - это что-то глубинное, но над ней, конечно, можно работать: заниматься укладкой, красить губы и глаза. Но если ты можешь улыбаться одними глазами и бросать соблазнительные взгляды, то ты уже - бомба. 

Я, конечно, люблю, чтоб меня уложили и накрасили, люблю выходить на красную дорожку и слышать, как люди выкрикивают мое имя. Но, все же, по-настоящему красивой я себя ощущаю в окружении любимых людей. Даже если на мне мешковатые штаны с толстовкой, или если я обнаженная лежу в постели с моим женихом...


Смотрите на YouTube

Источники: People

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон в People

20:57, 19 апреля 2011

Комменты 44

Аватар

ну в общем да, есть немного, отпустила себя. но если задуматься то просто страшно представить чего ей стоило быть в такой отличной форме раньше! преклоняюсь перед худенькими девушками которые на самом деле склонны к полноте.

Аватар

о, Боже, не ожидала, что она такая полная, фигура прямая, какие формы? талии нет, а грудь просто огромная, больше головы((

Аватар

Пластиковая разрисованная примитивная хрюшка. Я не против людей в теле, пусть им так удобно-их дело, но в данной ситуации Джессику это не касается. Раз на обложке это телище отфотошоплено (не против же ее воли)-значит, она себе такой не нравится, отсюда,чего я должна принимать ее габаритищи, как норму? И все, что у нее есть-это разрез глаз и кожа хорошая. остальное- грим, фотошоп, керамика ( ну скажите, что зубки родные) .. Волосы, кстати, тоже посредственные. Просто с ними хорошо с умом поработали. Хорошему визажисту дай обычную девчушку с улицы- он из нее королевишну сделает-Симпсон от зависти похудеет. Минусуйте,поклонники сего "таланта", мне не жалко :)

N

ааааааааааааааахренеть, какая разница на видео и на фотах!!! На видео такое ощущение, что ее маленькую головку приставили к совершенно постороннему здоровущему телу! Ну ни фига ж она толстая!!!!

Аватар

Все это фразы, заученные на приеме у психотерапевта.

Подождите...