Кликните для увеличения

Время традиционной пятничной забавы: выбираем обложка какого журнала - HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia - лучшая на этой неделе. 

HELLO! сияет улыбкой молодой мамы Пенелопы Крус, которая подарила Хавьеру Бардему сына. Также в номере материалы о звездах, борющихся за права животных, и о вечно молодой Шер, плюс - интервью с актером "Квартета И" Леонидом Барацем и эксклюзивные фото со съемок совместного клипа Тимати и Пи Дидди.

OK! решился на "двойной удар" (даже тройной, если считать триколор): на обложку поместили Линдси Лохан, снявшуюся для новой рекламной кампании бренда Kira Plastinina, и самого юного модельера - Киру Пластинину. Другие герои номера - актеры Алексей Чадов и Игорь Жижикин и звезды сериала "Интерны".  

Star-Hit украсила танцующая Диана Гурцкая: она согласилась участвовать в шоу "Танцы со звездами" и призналась журналу, что "крепко стоит на паркете". В издании также можно прочитать интервью Кристины Агилеры и высказывания Александра Гордона.

Grazia делает ставку на Дженнифер Энистон и сомнительную новость о том, что актриса ушла в запой. Другие дамы номера - Кэмерон Диас и стилист Кэти Гранд. "Квартет И" - тоже здесь.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 31 января – 6 февраля

23:00, 4 февраля 2011

Комменты 29

Аватар

За Пенелопу, уж больно она красивая, и счастливая!!!

Аватар

grazia милая обложка, а вот у ok обложка какая-то третьесортная, хотя и с линдси...

Аватар

А у меня вместо опроса - результаты голосования битвы обложек р.г. в феврале 2011 =*( Энистон радостная на фотографии такая, я думала, что-то хорошее у неё, и на тебе новость недели, как с обложки желтой газеты какой-нибудь О_о Голосовала бы за HELLO, но не из-за Крус, а из-за Саши Бараца, он милый такой 0=)

Аватар

Конечно Пенелопа.

Аватар

Пенелопа - она светится счастьем и это счастье передается окружающим. Линдси и Кира - самый неудачный кадр из фотосессии выбрали и поместили на обложку...а флаг рф зачем??? Энистион стильная .......и ничего нового.

Подождите...