Кликните для увеличения

В течение всего уходящего года каждый месяц мы с вами выбирали лучшие обложки российского глянца. Пришло время определить журнал-победитель.

Как и в прошлом году, безусловными лидерами рейтингов становились издания, размещающие на своих обложках голливудских звезд. Среди них особенно отличился Elle - вы признавали его лучшим из лучших десять (!) раз. Мы, конечно, замечали, что вы любите этот журнал, но даже не догадывались насколько, пока не просмотрели результаты предыдущих опросов. Елена Сотникова может гордиться собой и своей командой!

Добрую службу Elle сослужили Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Ольга Куриленко, Кира Найтли, Рианна, Ева Грин и Милла Йовович, украсившие январский, апрельский, майский, июньский, августовский, октябрьский и ноябрьский номера журнала, а также модели, появившиеся на его обложках в феврале, марте и июле.

Кроме того, вам очень понравился сентябрьский Vogue, обложку которого украсила Наталья Водянова. Вы оценили не только снимок красавицы-модели, но и общее оформление номера, в частно - его шрифты. Интересно, сколько голосов получит другая российская знаменитость - Алина Кабаева - появившаяся на обложке январского Vogue?

Наконец, в декабрьской битве появился новый лидер - журнал Marie Claire, разместивший на своей обложке Рианну. Вам понравилось сочетание цветов и общее настроение снимка. Так что в этот раз вы отдали голоса за него.

Подпишитесь на наш

Итоги года-2010: финальная битва обложек российского глянца

15:00, 24 декабря 2010

Комменты 38

A

Наташа Водянова - супер! Самая шикарная обложка! А Ева Мендес - страшная латиноамериканка, темнокожая - ужас! Ничего хорошего в этой обложке нет. Наташа лучше всех!!!

Аватар

Наталя очень красивая! За нее.

Аватар

Такое чувство, что все месяцы голосовали только фанаты Elle. Голосую за обложку с Водяновой!

Аватар

А мне понравилась Кира Найтли! Получился очень нежный образ, и вообще обожаю ее как актрису)

G

Прочитала все комментарии. И проголосовала за Еву Мендес в январском Эль, без особой надежды. Просто обложка нравится. Такая кокетливая и добрая получилась. А оказалось, что она в лидерах. Значит не одна я люблю позитивных женщин.

Подождите...