Кликните для увеличения

На этой неделе выбор лучшей обложки - в соревновании по традиции участвуют HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia - будет действительно непростым. Какому изданию вы отдадите предпочтение?

HELLO! привлекает красавицей из "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой. Также номер интересен рейтингами российских и зарубежных персон года, эксклюзивным интервью и фотосессией вдовы Александра Абдулова Юлии и их дочери Жени, фотоотчетом о путешествии режиссера Кирилла Серебренникова по Латинской Америке и спецпроектом "Семейный альбом", участие в котором приняли Игорь Крутой, братья Чадовы, Лиза Боярская, Андрей Аршавин, Ксения Собчак и многие другие знаменитости.

На обложке OK! - участники рейтинга "Звезды 2010" Максим Аверин, Иван Охлобыстин, Надежда Михалкова и Валерия Гай Германика. И это только несколько имен из обширного списка, который можно найти в журнале. Ищите в нем и интервью Людмилы Гурченко, Анны Нетребко, Джейсона Стэтхема, Леди Гага и Валерии Гай Германики.

Star-Hit поместил на обложку самых дорогих - в прямом смысле - звезд, "королей и королев корпоративов". Также издание завершило рассказ о скандале вокруг Филиппа Киркорова, пообщалось с Иосифом Кобзоном и начало публикацию праздничных рассказов от известных писателей (в этом номере ищите рассказ Ильи Стогоffa "The Love").

Grazia отдала обложку решившей расстаться с супругом Элизабет Херли. У Джессики Альбы, как она призналась в интервью, все в порядке и ради любимого она "готова горы свернуть". А Гоша Куценко побеседовал с журналистами Grazia о своем новом альбоме "Май Ворлд".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20 – 26 декабря

23:00, 24 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

ОК на этой неделе перестарались с форматом издания. Мне не понравился этот огромный журнал((

Аватар

Мне обложка Grazia понравилась.

Аватар

Джанабаева дествительно украсила обложку Хелло. И ее на обложке именно соло вижу в первый раз ,а так приятно видеть видеть незамыленное лицо.)))

P

vot ia zakaju na novi god pet kolenku baskova oche krasivi golos nu esli u menia deneg xvatit

Аватар

Меладзе, как видим, удалось раскрутить на обложку! Даа, были звезды в наше время...

Подождите...