Кликните для увеличения

На этой неделе мы вновь организуем полноценную битву за звание лучшей обложки – после небольшого перерыва "в строй" вернулась Grazia. Какое издание станет победителем - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia?

Голосовать за HELLO! агитирует горячая колумбийка Шакира. Также в "стане" издания - давшие интервью Антонио Бандерас, Владимир Епифанцев, Василий Бархатов, и легендарный Алексей Баталов. А помимо них - Юлия Такшина и Григорий Антипенко, рассказывающие о путешествии по Черногории, посетивший столицу Карл Лагерфельд и готовящаяся к первому выступлению в Москве Тони Брэкстон.

В роли "приманки" на обложке OK! - одна из участниц "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская. Обладательница роскошных форм признается, что всегда получает то, что хочет. Другие героини номера - Хелен Миррен, встретившаяся в Москве со своими родственниками, и дизайнер Наталья Валевская, побывавшая на Маврикии. А на вопросы Ксении Собчак на сей раз отвечал Денис Симачев.

Именно Ксения Собчак украсила Star-Hit этой недели. Журналисты во всех подробностях описывают роман телеведущей с депутатом Сергеем Капковым. Также "акулы пера" побеседовали со Светой Светиковой, Даниилом Спиваковским, сыном Николая Валуева Гришей и Александром Домогаровым. А одна из изюминок номера - выдержки из книги о Мэрилин Монро, написанной на основе ее писем и дневников.

На обложке Grazia - также дама: сама Анджелина Джоли. Такую серьезную заявку на победу поддерживают Пит Доэрти, Бен Барнс и балерина Мария Александрова.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 – 12 декабря

23:00, 10 декабря 2010

Комменты 20

Аватар

Star-Hit

Аватар

Однозначно за HELLO! За шикарную Шакиру!!!!!

Аватар

Hello.

Аватар

За Хелло!Шакира секси и довольно редкий "гость" обложек.

P

кликнула специально, чтобы офигеть от фото грановской)) не поверила своим глазам, увидя этот яд на превью...

Подождите...