Кликните для увеличения

HELLO!, конечно же, не мог остаться в стороне от одной из главных премьер месяца и подарил обложку звезде фильма "Ешь, молись, люби" Джулии Робертс. Также героями номера стали Йоко Оно и Джон Леннон, Яна Рудковская и Евгений Плющенко (они побывали в Японии, которая стала главной темой номера), Ольга Дыховичная, Оксана Робски с возлюбленным Олегом Горелышевым и Дуня Смирнова, приступившая к работе над новой лентой. 

Ксения Собчак побеседовала с исполнительницами главных ролей в фильме "Про любоff" Оксаной Фандерой и Ольгой Сутуловой, предстающими на обложке OK!. Этот выпуск интересен еще и интервью Брюса Уиллиса, посетившего столицу Диего Марадоны и Джулии Робертс. Также ищите в номере рейтинги 15 удачных и неудачных образов наших селебрити и модный фотосет с Ульяной Сергеенко.

Star-Hit "выделился", поместив на обложку забавное фото экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Издание вспомнило основные вехи карьеры бывшего градоначальника. Помимо этого, Star-Hit поведал подробности визита в Москву Джона Траволты, а Валерия поделилась с журналом своим горьким опытом и поразмышляла о домашнем насилии.

Grazia на этой неделе тоже выбрала своим "лицом" Джулию Робертс, которая в интервью журналу призналась, что смотрит на мир глазами своей героини. А звезда "Темного мира" Светлана Иванова поделилась с журналистом издания, что "стремится жить в гармонии с собой и окружающим миром" и убеждена, что "нет никого прекраснее Моники Белуччи".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 4 – 10 октября

23:00, 8 октября 2010

Комменты 23

Z

А для меня Фандера на обложке - мощный стимул купить журнал. Всегда хочется узнать про нее что - нибудь.

Аватар

Ну вот я к кои веки проголосовала за ОК, а побеждает мой любимый HELLO////

Аватар

СтарХит для меня окончательно стал желтой прессой. Не думала, что это формат Малахова.

Аватар

Джулия со светлым цветом волос божественна. а с тёмным - она с Юрий Михалычем напару какбэ смеются над одним анекдотом...

Аватар

hello!

Подождите...