Кликните для увеличения

Время нашей традиционной и любимой многими Сплетниками и Сплетницами рубрики. Кому журналу на этой неделе достанется пальма первенства - HELLO!, OK!, Star-Hit или Grazia?

Обложка HELLO!очень поэтична - ее украсили участницы группы "ВИА гра", представшие лесными нимфами. Также в номере можно найти фоторепортаж со свадьбы Хулио Иглесиаса, отчет о кинонеделе в Венеции, интервью Ильи Авербуха и занимательный фоторассказ Алены Свиридовой о путешествии по Тибету.

OK! также посвятил обложку отечественной звезде, поместив свадебное фото Гарика Харламова. В издании можно прочитать и увидеть, как Гарик и Юля готовились к важному событию и праздновали. Номер интересен также интервью Анны Михалковой, Евы Мендес и рассказом о новом мюзикле ZORRO

На обложке Star-Hit нас встречает другой счастливый весельчак - Михаил Галустян, который на днях стал отцом. Помимо этого Андрей Малахов взял интервью у Нади Сказки, а журналисты издания вспомнили жизненный путь юбиляра Хью Гранта (девятого сентября актеру исполнилось 50 лет).

Grazia поместила на обложку Наталью Водянову и рассказала о ее якобы надвигающемся разводе. Также в номере - интервью Миллы Йовович и обзор лучших рекламных кампаний наступившего сезона.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 – 12 сентября

23:00, 10 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

Давай Грация осталось не много и ты победишь!

Аватар

Девушки из виа гры просто супер

Аватар

У меня при просмотре обложек возникли следующие ассоциации: новенькая из Виагры - Арно, миссис Харламова - Согдиана блонд-вариант, миссис Галустян - Саша Зверева из Демо:) А голос за HELLO!

Аватар

сегоднямне Хеллоу нравится. Такая фотосессия у девченок получилась нежная, самобытная. Состав группы конечно не 100% удачный, но если продержится больше года - то привыкнем. ОК - неожиданная свадьба, ничто не предвещало церемонии. В целом номер неплохой. Стархит - ничего не меняется(((((( Грация - как всегда не плохо. so-so

J

Подскажите, пожалста, почему при голосовании за обложку всегда надо вводить этот дебильный код??? С первого раза у меня вообще редко получается, легче просто не голосовать!

Подождите...