Кликните для увеличения

Пришло время традиционной битвы обложек. Сегодня в ней участвуют только три издания - HELLO!, OK! и Star-Hit. Выбираем лучшую!

И первый в нашем списке - HELLO!. В этот раз на обложке журнала одна из самых красивых российских пар - Олег Табаков и Марина Зудина. В интервью, получившем названием "Роман с театром длиною в жизнь", режиссер и его муза рассказывают о своих отношениях, новых проектах и главных жизненных открытиях. Помимо этого, безусловно, обязательного к прочтению материала, в журнале есть еще несколько любопытных интервью - в частности, с беременной Анастасией Мыскиной и Шарлиз Терон.

На обложке ОК! на этой неделе - Сальма Хайек. Актриса рассказывает изданию о семейной жизни и о том, как изменило ее материнство. Кроме того, в журнале можно почитать интервью с двумя прекрасными (и неординарными) мужчинами - Джонни Деппом и Юрием Колокольниковым. Интересный материал: вдохновленные историей Сальмы Хайек, журналисты ОК! составили список известных женщин, выбравших в мужья бизнесменов, и задались вопросом - почему именно их?

Завершает нашу сегодняшнюю тройку журнал Star-Hit. Его обложку на этот раз украшают "домовые" - героини телепроекта "Дом-2", обнажившиеся для спецпроекта "Секс на пляже". Впрочем, это еще не главная сенсация! Например, со страниц издания Дима Билан признается, что его роман с Леной Кулецкой - пиар, а Анастасия Макеева раскрывает подробности своей свадьбы. Спешите видеть, точнее, читать!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 9.08 – 15.08

23:00, 13 августа 2010

Комменты 29

D

простите, но я вообще не понимаю смысла этой рубрики

Аватар

ермакову на обложку?это промах,Андрей!

Аватар

За Стар) Смотрю дом 2 и мне нравится))

Аватар

За Hello, люблю Табакова)))

T

не, ребят, я против всех))

Подождите...