В ее гардеробе - лучшие бикини Victoria's Secret, в гараже - байк Harley Davidson, а на кухне - все, чтобы приготовить лучшую пасту в мире... В этом году модель Мариса Миллер стала самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала FHM. И именно она украсила августовскую обложку издания, которая появится в продаже совсем скоро - уже в конце этой недели.

В новом номере Мариса Миллер, которая так "горяча", что рекламу с ней запрещают к трансляции на телевидении, предстанет в не совсем привычном амплуа:

Я знаю, что мужчины воспринимают мир глазами, так что было забавно примерить на себя образ сексуальной соседки-домохозяйки, этакой типичной героини фантазий представителей сильного пола.

Как распределились другие позиции в рейтинге - пока тайна. Но "Сплетник" продолжает держать руку на пульсе (который, ясное дело, увеличивается, когда мы видим такие снимки). Интересно, какое место на этот раз досталось экс-победительнице Шерил Коул?

Источники: FHM, FHM

Подпишитесь на наш

Мариса Миллер: самая сексуальная в мире на обложке FHM

14:58, 5 июля 2010

Комменты 28

Аватар

хахаха... ну вы и лошпеды... сами подикось динозавры с большой буквы сидящие за картинками, вместо аватара... сидели и опсирали знаменитую, красивую и сексуальную модель... а всё почему? да потому-что зависть бьёт по самому больному месту... если ты уродино, дак что тута поделать...завидуй молча в тёмной каморке... если ты парень мечтай о такой девушке, потому-что такой у тебя никогда не будет, а будет дракониха... XD

Аватар

А грудь то силиконовая!На лицо она так себе.Обычная американская девушка.Там таких много.

Аватар

я обожаю номер FHM с 100кой самых секси девушек планеты! жду!

Аватар

хочу такие же сиськи!

Аватар

Абсолютно безликая девушка. Да, хорошенькая, да, с хорошей фигурой, ноничем не выделяется из толпы прочих моделей. Да и увидев ее однажды, никогда снова не узнаешь :)

Подождите...