Кликните для увеличения

Члены жюри открывшегося на прошлой неделе Международного Московского  кинофестиваля Люк Бессон и Мария Миронова удостоились обложки HELLO!. В целом, церемонии открытия посвящены несколько страниц еженедельника. Еще несколько страниц отдано под интервью с актером театра и кино Анатолием Белым. На фотографиях Анатолий позирует вместе со своей молодой беременной супругой Инессой.

Журнал OK! вынес на обложку фотографию прекрасной Моники Белуччи со вчерашними гостями Москвы - Доменико Дольче и Стефано Габбаной. Снимок сделан в Милане, на праздновании 20-летия запуска мужской линии Dolce&Gabbana. Также обложка обещает нам сингл Кристины Агилеры, но диска мы в журнале не обнаружили. При внимательном изучении содержимого журнала, стало понятно, что сингл так просто не дадут - надо проделать пару нехитрых операций.

Герои дня - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - появились на обложке Grazia почти к лос-анджелесской премьере новой части вампирской саги "Затмение". Без Дольче и Габбаны не обошлось и здесь - маленькая фотография притулилась в верхнем уголке, аккурат после буквы А. В самом журнале вас ждет пост-отчет о "Кинотавре-2010", интервью с Робертом Паттинсоном и рассказ о бутике D&G, в котором побывали московские модницы вроде Натальи Гольденберг и Софико Шеварнадзе.

Star-Hit сразу с обложки обещает нам лучшие сплетни недели. Судя по снимкам, сплетни будут о Лизе Боярской и Максиме Матвееве, Константине Хабенском и Лене Перовой (у которой на этой неделе был день рождения) и Ларисе Долиной.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21- 27 июня

23:00, 25 июня 2010

Комменты 12

Аватар

Ок - Лучшая!

M

ОК!))

Аватар

мне симпатична Миронова ,поэтому за ОК!

Аватар

ну только не Грация, эти двое уже надоели!

Аватар

я за свой любимый hello.... читаю его уже 4 года....

Подождите...