Артем Ткаченко и Равшана Куркова считались идеально парой нашего кино. Полтора года назад эта история закончилась. На все вопросы актеры отвечают, что просто дружат. Журналу OK! они признались, что былая страсть угасла, но осталось ценное – крепкая нежная дружба.

На фотосессии, организованной журналом на Мальте, эта дружба была заметна. Снимки получились радостными, солнечными и и жизнеутверждающими, а интервью, выдержки из которого мы приводим, – душевным.

Артем:

Мальта – лучшее место, чтобы погрузиться в раздумье, начать искать смысл жизни.[…] У меня у самого появились какие-то новые мысли о своем развитии. Еще я понял, что мне грех жаловаться на жизнь, потому что я счастливый человек: у меня есть прекрасная работа, мой выбор сделан правильно, меня окружают замечательные люди – в этом моя сила.

Артем:

Равшана мне как-то сказала: "Артем, мы должны помнить, что никогда не будем друг другу случайными, чужими людьми. Мы теперь навсегда родные и должны в любой момент прийти друг другу на помощь". Я полностью с ней в этом солидарен: мы встретились не просто так, и я не представляю, как бы я мог бросить ее. Как можно бросить близкого человека?!

Равшана:

Понимаете, в чем дело – мир такой тесный! Надо всегда помнить об этом, прежде чем совершить какое-то предательство. Вы же продолжаете жить среди тех же людей в один отрезок времени на одном маленьком шарике. Мне кажется не стоит делать ничего плохого не только близким, но и просто знакомым, потому что все равно новая встреча неизбежна.

Равшана:

Наверное, кажется, что мы водим всех за нос. Но это не так. Все банально. А любовь мужчины и женщины со временем переросла в любовь брата и сестры, и для нас этого оказалось достаточно для того, чтобы расстаться. Может быть, это и нормально, что через несколько лет семейной жизни люди становятся родственниками, но у меня это первый настолько длительные отношения, и мне кажется, что так быть не должно.

Равшана:

Вообще надо меньше говорить о жизни. Надо просто жить. Вот вам наш рецепт.

Источники: OK!, Дмитрий Исхаков/OK!

Подпишитесь на наш

Рецепт счастья Равшаны Курковой и Артема Ткаченко

20:18, 11 июня 2010

Комменты 46

M

Равшана безусловно хороша, а вот Артем Ткаченко... искренне поражаюсь, что он кому-то РЕАЛЬНО кажется КРАСИВЫМ!!!! По мне так он один из самых страшных мужчин на земле!!!

S

Равшана, как всегда. шикарна!! Не знаю, я всегда, когда раньше смотрела на их совместные фотосессии, думала, что вот он не для неё.. Ей ктониб помужественней что ль нужен.. Хотя он - тотж неплох, но не для неё..

Аватар

"Рецепт счастья..." Жизнь -это не фотосессия... "Улыбаемся и машем")))

Аватар

они даже внешне чем-то похожи..

S

Красивая парочка)))

Подождите...