Журнал Maxim выпустил список ста самых сексуальных женщин 2010 года. Лидер прошлого года Оливия Уайлд, "13-я" из сериала "Доктор Хаус", оказалась на 20-м месте. А во главе списка "горячих штучек" 2010 года - певица Кэти Перри.

Журнал пишет, что Кэти:

... ваш лучший друг, и вы вдруг понимаете, что именно ее вы и любили всю свою жизнь. Классная девчонка, которая научила вас кататься на скейтборде, умеет свистеть, а кроме того круто выглядит в бикини.

В первой 10-ке также имена (и все, что за ними стоит) модели Бруклин Декер, актрис Меган Фокс, Зоуи Салданы, Кейли Куоко, Блейк Лайвли, певицы Рианны и других знаменитостей.

Списка Hot-100 журнала Maxim в этом году удостоились Ева Мендес, Бар Рафаэли, Николь Шерзингер, Хэйден Панеттьери, София Вергара, Алессандра Амбросио, Лили Аллен и другие прекрасные представительницы заморского шоу-бизнеса. Имена наших сооотечественниц в списке не обнаружены.

марисса миллер


10. Марисса Миллер

ким кардашьян


9. Ким Кардашьян


8. Оливия Манн


7. Элизабетта Каналис


6. Рианна

меган фокс


5. Меган Фокс

блейк лайвли


4. Блейк Лайвли

зоуи салдана


3. Зоуи Салдана

бруклин декер


2. Бруклин Декер

кэти перри


1. Кэти Перри

Источники: Maxim

Подпишитесь на наш

Кэти Перри возглавила Hot-100 от Maxim

11:02, 11 мая 2010

Комменты 39

Аватар

У мариссы Миллер фотография бесподобная....а рейтинг и правда не совсем объективный...

Аватар

Блейк и Рианна!?.... Весьма спорно.

Аватар

Обсмеялась над некоторыми в топ 10, но Кэтти искренне нравится. Хорошая!

Аватар

Ну спасибо, что не Леди Гага:-)) Все эти рейтинги - чистой воды журналистские измышления "чтоб обсуждали". Смотрят - кто в тренде, кого еще другие не выбрали. А если бы простым голосованием решали, мне кажется, лидировали бы такие типа 2 и 10 места (не знаю, кто это):-)

Аватар

странный рейтинг.как обычно весьма спорный.

Подождите...