Актер Владимир Яглыч, муж актрисы Светланы Ходченковой, стал героем рубрики "Sexсимвол" журнала Sex and the City. Он не только позировал, обнажив некоторые части своего вполне себе подтянутого тела, но и ответил на вопросы издания, рассказав о себе и о девушках.

О том, ощущает ли себя секс-символом:

Каждый день! С утра встаю и думаю: "Черт возьми, да я же настоящий секс-символ!" Никогда не упускаю возможности жене напомнить, как ей повезло. Как говорит один мой товарищ: "Я такой мужчина, что, если меня жена бросит, я еще до земли не успею долететь, как меня подберут".

О том, что делает, чтобы нравиться девушкам:

Развиваю чувство юмора. [...] В мужчине это главное, а остальное - так, наносное. Никогда не замечали - бывает, идет какая-нибудь красотка, а рядом с ней маленький, щупленький... Думаете, она продажная? Не факт - может, он действительно клево шутит и хорош в постели.

О том, какая должна быть девушка, чтобы ему понравиться:

В девушке должна быть изюминка, странная непохожесть на остальных. Это раньше было трудно найти девушку по стандартам 90-60-90, а сейчас все такие. Пришла в клинику: "Хочу такую попу" - вышла с попой. Какая-то индивидуальность должна быть. А еще она должна быть ухоженной. К рваным джинсам это не относится. Но волосы, руки, ноги должны быть безупречны. [...] Верность, преданность абсолютная. Еще в женщине важна такая женская мудрость - способность не делать очевидных глупостей. [...] Я иногда просто бешусь от того, что женщина не понимает простейших вещей. Мне кажется, что это так понятно, ну не делай этого, это же неправильно! А она делает!

Источники: Sex and the City, Алина Кочкарова/Sex and the City

Подпишитесь на наш

Секс-символ Владимир Яглыч

14:00, 28 марта 2010

Комменты 55

Y

да вы чего, он стебется откровенно, а вы еще раздумываете, всерьез-не всерьез!Смешной очень. Отличный мужик.

Аватар

не думаю что с Ходченковой они останутся на всю жизнь. Претензиозный, с комплексами, да ещё со взрывным характером

Аватар

Что-то не поняла, почему все накинулись на Яглыча. Внешне не мой типаж, я больше брюнетов люблю, но первый абзац про сексуальность ведь откровенный стеб, неужели кому-то это не понятно? В остальном вполне стандартный мужчина и требования к девушкам тоже стандартные, что не есть плохо. Удивил бы он меня вряд ли, хотя торс хороший..

N

значит так ,бабы. что-то вы тут разошлись. таких дебильных комментов я у вас еще не читал. теперь о деле. как актер-он мне не знаком. внешность-ладно,без комментариев. но по поводу интервью- вот передо мной лежит этот журнал и там совершенно ясно видно как парень пытается на идиотские банальные вопросы ответить с юмором. и самоиронии там тоже выше крыши. вполне достойное интервью. так что сегодня вы меня реально разочаровали. хотя я думал ,что это уже невозможно.

Аватар

Если это он так пошутил про секс-символа, то пошутил плохо, мне не смешно, надо чувство юмора дальше развивать))))) В хорошей он форме, но лицо не запоминающееся. И чё вообще за вопросы про девушек, какими они должны быть, чтобы ему понравиться??? У него жена есть, пусть домой идёт и там ей нравится.

Подождите...