Кликните для увеличения

Обложку журнала Hello! вы видели еще на прошлой неделе, так что главные герои журнала вам известны - это Сергей Жигунов и его жена Вера Новикова. Актер и его супруга отправились в Венецию, куда вслед за ними явилась команда Hello! и выведала все про их развод, разлуку и повторный брак.

Еще одно интересное интервью в журнале - беседа с модным и скандальным режиссером Валерией Гай Германикой, в котором она преимущественно рассказывает о сериале "Школа".

Владислав Галкин уже после своей смерти стал героем издания Star-Hit - фотография актера с подписью "Ему просто не хватило любви..." оказалась на обложке журнала. Как, впрочем, и снимок Энн Хэтэуэй в образе Белой Королевы из последнего фильма Тима Бартона "Алиса в стране чудес". Нашлось на обложке место и для еще одной знаменитой персоны - Тины Канделаки.

Саша Савельева, которая то ли ушла из группы "Фабрика", то ли нет, смотрит на нас с главной страницы Grazia. И если вы думаете, что Grazia раскроет вам тайну Саши, то подумайте еще раз. Возможно, какие-то свои тайны раскроют Ольга Красько или Кэри Маллиган - интервью с актрисами вы можете найти в журнале.

На обложке OK! - Дженнифер Лопес и Деми Мур. Фото сделано на красной дорожке церемонии вручения самой престижной кинонаграды "Оскар". Вообще, "Оскару" посвящена примерно треть журнала. Остальные страницы отданы под фотографии российских знаменитостей, разыгрывающих сцены из классических фильмов - от "Касабланки" до "Развода по-итальянски", под репортажи с Недель моды, а также под рубрику со знакомым названием "По образу и подобию" и не менее знакомым содержанием - рассказом о том, как повторить макияж звезды.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8-14 марта

23:01, 12 марта 2010

Комменты 20

S

что за поза у лопез на обложке ок? и почему у мрс кутчер такое успуганное выражение лица? фоторедактору по жопе надо надавать ))) я за грацию от безысходности.

Аватар

однозначно за ОК! красивые женщины всегда радуют глаз (даже женский;)

K

против всех, все обложки на диво отстойные. жалко, нету пункта "против всех"

Аватар

Недавно смотрела передачу про Влада и очередной раз поймала себя на мысли, что насколько его опускали и мусолили историю со стрельбой в баре, настолько рьяно сейчас пресса смакует его смерть и возможные причины, играя очередной раз на эмоциях людей. Он умер. Земля ему пухом. Отпустите уже его. Стар-хит типично желтая газетенка. Хелло-по теме возвращения блудного мужа я уже высказывалась. Жигунов-в сад! Грация- Саша Савельева..ммм..это кому-то интересно? Голосую за ОК: мне нравится Деми.

Аватар

за ок оскар все-таки starhit тупо наваривается на несчастьи хелло - уже видели савельева - буэ не поняла, почему белая королева панк оО наверное, это должно заинтриговать и заставить купить старщит фигушки

Подождите...