Кажется, что Юлия Савичева успевает все: к 22 годам она выпустила четыре альбома, снялась в фильме и победила в шоу "Танцы со звездами". А еще встретила любимого мужчину, о котором рассказала журналу Hello!

История нашего знакомства необычная и действительно случайная. [...] Прежде чем его увидеть, я услышала его голос из колонок. Это было еще на "Фабрике". Мы жили в "звездном доме", и ребята, которые уже выбыли, приходили к нам в гости. И вот один из них принес диск группы "Бухта радости", в которой Саша был тогда вокалистом. Музыка была очень "тяжелая", "альтернативная", но меня сразу привлекло то, что это человек так эмоционально и искренне поет.

И каким было первое свидание?

Мы много гуляли, много разговаривали. До сих пор помню свое первое впечатление от этого человека! Я подумала: "Боже, какой взрослый мужчина "альтернативного" вида! (Смеется). 

Я четко поняла, что это тот человек, с которым я буду, вот и все!

Сейчас вы с Сашей живете вместе. Тебе не страшно было на это решиться? Все-таки ответственный шаг.

Нет, страха по этому поводу у меня никогда не было. После того, как я к нему переехала, Саша как раз сам начал сочинять музыку, и мы стали писать вместе: он - мелодии, я - тексты к ним. Для людей, которые живут вдвоем, такое совместное творчество очень-очень важно! Особенно, если вы оба музыканты.

А как же быт? Тут вы тоже все делаете вместе?

Никакого разделения обязанностей у нас нет. Тем более что график у нас такой сумасшедший. Поэтому мы в этом плане как-то друг друга заменяем, помогаем. Саша вообще очень меня понимает, всегда поддерживает и старается облегчить мне жизнь.   

Источники: Kirill Nikitenko/Hello!

Подпишитесь на наш

Юлия Савичева: влюблена и счастлива

14:00, 23 января 2010

Комменты 59

Аватар

живиые позитивные фотографии! счастья им!!!!!!!

Аватар

Поприличней хоть стала

Аватар

Наверняка отличная пара! Но, как же наши глянцевые журналы любят уродовать людей. Какие-то трешовые кукольные лица. Отфотошопили всё: и плохое, и хорошее.

K

стилист с ней работает - полюбому.... результат на лицо

Аватар

Ой какой мальтик золтенький)))) уси-пуси) так и хоча его за щечки потрепать)))

Подождите...