В новогоднем выпуске People опубликован в список 25-ти знаменитостей, которые в 2009 году так или иначе заслужили внимание редакции журнала. Исходя из медийных заслуг, каждой звезде был присвоен определенный "титул".

А возглавила топ-25 20-летняя певица Тэйлор Свифт с почетным званием "Золотая девочка" (The Golden Girl). И с этим трудно спорить: в уходящем году Тэйлор собрала все мыслимые и немыслимые музыкальные награды, начала активно сниматься в кино и стала одним из лидеров по числу номинаций на "Грэмми".

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт ("Золотая девочка года")

"Самой влиятельной парой года" вполне ожидаемо были признаны Брэд Питт и Анджелина Джоли, а "Первой парой" стали Барак и Мишель Обама.


Анджелина Джоли и Брэд Питт ("Самая влиятельная пара года")


Мишель и Барка Обама ("Первая пара года")

Звезда американского телевидения Кейт Госселин получила титул "Матери всех реалити-звезд" (Кейт воспитывает восьмерых детей, шестерых из которых она родила за один раз, в рамках реалити-шоу Jon & Kate Plus 8).


Кейт Госселин ("Мама всех реалити-звезд") и ее дети

А вот "Будущей мамой года" стала Падма Лакшми (красавица-телеведущая объявила о своем "интересном положении" в сентябре).

Падма Лакшми


Падма Лакшми ("Будущая мама года")

Леди Гаге не могли подобрать лучшего звания, чем "Шок-звезда года", Бритни Спирс была отмечена как "Возвращение года", а Роберт Паттинсон в очередной раз уверился в своей неотразимости, победив в номинации "Сердцеед года".

Бритни Спирс


Бритни Спирс ("Возвращение года")

Леди Гага


Леди Гага ("Шок-звезда года")

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон ("Сердцеед года")

Прошедшая в 2009 году огонь и воду Рианна была признана "Неунывающей звездой года". Опру Уинфри почему-то отметили как "Закатывающуюся звезду года".

Рианна


"Неунывающая звезда года" Рианна

Ким, Кортни и Хлое Кардашьян заслужили титул "Сестер года", Джон Траволта стал "Папой с разбитым сердцем", а Сьюзен Бойл - "Хит-сюрприз года".


Кортни, Ким и Хлое Кардашьян ("Сестры года")


Сьюзен Бойл ("Хит-сюрприз года")

Очень интересный титул достался актер и по совместительству супругу Скарлетт Йоханссон Райану Рейнольдсу - "Ведущий мужчина года".


Райан Рейнольдс ("Ведущий мужчина года")

Сандра Баллок


Сандра Баллок ("Горячая штучка года")

Остальных участников списка и их титулы можно посмотреть на сайте People.

Источники: People, Diana Gomez/You magazine, PA/Zimbo, Getty/Zimbio, PA/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, X17Online/DailyMail, PA/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo

Подпишитесь на наш

Самые интригующие звезды года

15:53, 17 декабря 2009

Комменты 31

Аватар

у рианны и правда ноги по отношению к размеру головы просто пипец какие толстые

T

Согласна со всеми номинациями,правда фотки Бритни и Патинссона не совсем удачные.Рейнольдс-красавчик,а глаза какие красивые .Когда Брэд Питт сбреет свою ужасную бородёнку ? Я смотрю это мода пошла уже как среди западных мужчин,так и наших.

K

что-то я пропустила кто такая эта Тэйлор Свифт.. она хоть ничего поет?

M

Барак, прям заинтриговал!

Аватар

С "Горячей штучкой года" не согласна. По-моему и по-горячее были :-))

Подождите...