Кликните для увеличения

На обложке OK! Ксения Собчак и материальные ценности в виде новой квартиры в Латвии. Среди других российских селебрити, упомянутых в журнале, режиссер Иван Вырыпаев (интервью к выходу в прокат "Кислорода") и фигуристка Мария Бутырская с новорожденной дочкой Александрой.

Hello! посвящает номер зарубежным знаменитостям. В центре внимания Дженнифер Лопес и ее вечеринка в честь 40-летия с эксклюзивными снимками. Hello! располагает очень трогательными домашними кадрами с "Вечеринки для Лолы", - так ласково зовут Дженнифер родственники и близкие друзья. Кроме Дженнифер в номере: Филипп Цептер, основатель империи Zepter, Майкл Джексон с фото из личного архива и самые громкие звездные разводы.

Бело-розовая Grazia разбирается с фигурой Элизабет Херли, а Екатерина Мцитуридзе с фигурой Квентина Тарантино – журналистка взяла у режиссера эксклюзивное интервью.

В Star-Hit, как обычно, выясняют: у кого, сколько, где. На этот раз сравнивают размеры зарплат. На обложке представлены Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и Николай Басков.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва глянца: 10 - 16 августа

22:15, 14 августа 2009

Комменты 45

D

*с робкой надеждой в голосе* Может, Собчак останется там на ПМЖ?

Аватар

я каждую неделю покупаю Хелло.Но люблю когда обложки не такие...с кадрами сиюминутными. И определенно за Грацию в этой битве. Обложка очень красивая-меня она привлекла,я купила Грацию в этот раз. И увидела там...уха-ха....жирную Дарью Веледеееву!!!!! Вот как можно быть главредом Харперс Базаар и так выглядеть???? просто жесть((((

Аватар

Собчак надоела до неприличия. !!!!! Стархитовская обложка вводит в уныние, потому что "герои" абсолютно не интрересны. Грация какая-то бледная.......не купила ,т.к Хёрли не люблю. Остаётся Хелло с Джей Ло с мужем (вобщем я их очень уважаю)....обложка неудачная,но....надо же за что-то проголосовать.......

Аватар

А можно за платье К. Собчак проголосовать - отдельно? :)

Аватар

безмерно интересно, конечно, сколько Басков за лето заработал.....сил нет, пойду в магазин.....

Подождите...