Прошел уже год с того момента, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о сложении с себя королевских полномочий. Супруги живут в США и занимаются собственными проектами. Тем не менее они все же собираются посетить Великобританию этим летом, причем не только чтобы навестить родных и близких, но и чтобы принять участие в официальных мероприятиях.

Как рассказал источник, герцоги Сассекские отправятся в Туманный Альбион в июне, чтобы посетить традиционный торжественный парад Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

Есть ряд семейных мероприятий, которые герцог и герцогиня надеются посетить в этом году. Но, конечно, учитывая мировую обстановку из-за COVID-19, пока еще рано планировать поездки,

— отметил инсайдер.

Он добавил, что многие члены королевской семьи с нетерпением ждут встречи с Меган, Гарри и их полуторагодовалым сыном Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри

По мнению королевского эксперта Кэти Николл, все совершенные Меган и Гарри в прошлом году действия (покупка особняка, подписание контракта с Netflix и прочие сделки) говорят о том, что герцоги Сассекские не планируют возвращаться в королевскую семью в каком-либо официальном статусе. Однако она отмечает, что отношения Гарри с семьей улучшились.

Меган и Гарри разговаривали по видеосвязи во время рождественских каникул с герцогами Кембриджскими и отправили друг другу подарки. Для них это стало возможностью в очень напряженном для обеих семей году собраться вместе, пусть и виртуально.

Отношения между Уильямом и Гарри гораздо лучше, чем год назад, когда они едва разговаривали. Сейчас они не просто разговаривают, а общаются регулярно. Во время каникул они делали это очень часто,

— отметила она.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри планируют визит в Великобританию

11:55, 11 января 2021

Комменты 19

Аватар

Не знаю на какие они парады приедут, наверное виртуальные. Правительство всерьёз обсуждает введение чс в стране. 6 уровень - это прогулка раз в день час в одной миле от дома и в магазин раз в неделю по записи. Можно только в аптеку и больницу ходить. У нас морги строят передвижные не далеко от дома.

Аватар

Кажется , за что они не возьмутся - все проваливается с треском . Осталось поджав хвост к родственничкам приехать , засветиться. А то забывать стали , кто они вообще )конечно с семьей со стороны Хенри чернявке подвезло

Аватар

Эти эксперто-инсайдеры такие эксперто-инсайдеры. То "Меган и Гарри разговаривали по видеосвязи во время рождественских каникул с герцогами Кембриджскими и отправили друг другу подарки" м вообще отношения между братьями стали лучше. То через несколько дней появляется информация, что "Меган Маркл демонстративно удалила Кейт Миддлтон из списка контактов". Так кому верить? Улучшились отношения или ухудшились? Или это после общения на Рождество Меган так обидели, что она решила больше не общаться с Кейт?)))))

Аватар

Пишут, что их подкаст с треском провалился, и руководство Spotify недовольно сим фактом.

Аватар

Если решат вернуться- это будет сложное мероприятие и сложная работа для них. Все. Работает на контрастах, их не ждут, они не нужны и просто бесполезные засранцы, которую не могут ничего создать и развить...и ооочень много говорят.

Подождите...